Ты моя единственная
перевод песни на русский язык
Мы не можем позволить себе оставить что-то недосказанным
Мы не можем позволить нашей любви уйти не раскрывшись
Все, что было у нас остается неразбитым
Ты всегда будешь единственной
Ты - единственная
Я никогда не сдамся, потому что ты
Все еще где-то там
Ничто и никто не разлучат нас друг с другом
Теряю силы, но все равно не могу достичь
Но я не остановлюсь - держись
Гром и молнии, становится захватывающим
Освещают горизонт, чтобы показать где ты
Моя любовь растет, история разворачивается
Вместе мы сможем добиться этого и достичь звезд
Ты - единственная, ты - моя единственная
Ты моя жизнь, каждый мой вздох
Незабываемо, так невероятно
Ты - единственная, моя единственная
Я мог бы попросить тебя замедлиться и оставаться на земле
Я мог бы рассказать тебе секрет, сможешь ли ты его сдержать
Думая о раскрытии своих планов сейчас,
Когда любовь найдена
Думая об ожидании того момента, когда ты будешь рядом
Я никогда не сдамся, потому что ты
Все еще где-то там
Но я не остановлюсь - держись
Гром и молнии, становится захватывающим
Ты моя жизнь, каждый мой вздох
Незабываемо, так невероятно
Ты - единственная, моя единственная
Гром и молнии, становится захватывающим
Ты моя жизнь, каждый мой вздох
Незабываемо, так невероятно
Ты - единственная, моя единственная
На мой взгляд, что на английском, что на русском языке песня отстой. Обычная попснятина, даже не запоминается....
Прочие дела домашние
В этом году на Евровидение едет Сергей Лазарев. Как вам перевод на русский его песни? Будете болеть за него?
А вы переведите остальные песни, большинство такой же бред будет. Конкурс стал очень примитивным, хороших песен там практически нет.
Песню Лазарева не слышала, но я его вообще, как певца, не воспринимаю. Он у меня ассоциируется только с Лерой Кудрявцевой.
Татьяна Смирнова
так я такое и не слушаю:)) удивительно, что до сих пор кому-то такое нравится: (
Читать лень и мне ровно. Т. е. всё равно.
Как- то не очень. Но, может, оформят красиво... Голосую всегда не из полит. взглядов, а как понравится.
не смотрю эту помойку
Я Лазарева терпеть не могу. И песня - дерьмо полное. Болела только за Премьер-Министр, когда они ездили.
А кто Вас заставляет её текст учить, да еще и на английском и в плохом переводе на русский.
Слушай.... или не слушай.
Татьяна Смирнова
так я и не слушаю подобное:) вот с подругой сегодня обсуждали - захотелось с вами поделиться:))
Так и конкурс попсовый.
опять урод с песдострадательной песенкой
ерунда конечно
нет
Главное чтобы он не пел это по русский. Были уже провалы когда пели на русском. Киркоров, Пугачёва и ещё кто-то. А вообще евровидеиние губит музыкантов. Вообще во всех странах говорят так: "Евровидинее может сделать тебя суперзвездой, а может раздавить и ты станешь никем". У нас же немного иначе. У нас занял 15 место, ты никто, занял 1 место ты козёл. У нас не умеют гордится своими людьми. Нам приятнее когда другие побеждают. Не любим себя.
не буду
Евровидение уже лет 10 не смотрю, не интересно стало.
пидор едет в гейропу, это нормально! :)