Прочие дела домашние
Женщинам. Вам жалко немок которых изнасиловали наши бойцы весной 45го в Германии?
Мне жалко наших, над которыми издевались немцы 4 года
Жалко. И наших, над которыми фашисты издевались, жалко
Ну прямо массовые изнасилования. И фотографирования на фоне мертвых тел.
Irina Schatz
фотоаппаратура была недоступна широкому кругу... а вот в чеченскую войну....
да, они ж тада тоже без мужикофф сидели, как и наши, оголодали... многие переженились с оккупантами и освободителями....
на видать не в коня овес.... и наши и немки все египтян да турок на подмогу берут...
Риша Красноглазова
у них что длиннее чем у нас ?
А вы не задумывались, почему вообще эта тема появилась не ранее годов этак пяти назад? И далее. А француженок, изнасилованных американскими солдатами вам жалко? А особенно мне жалко тех людей, которые с восторгом подхватывают и тиражируют любые пакостные выдумки о своей стране. Это такое психическое заболевание?
***** Elvir@*****
Это психическое несомненно. Ну как можно заявлять, что насилие кого- либо- это хорошо. Страна- победитель насиловала и т. п- и это еще мусолить.
нет не жалко !!!зато эти шлюхи арийские узнали что такое РУССКИЙ ХАРАКТЕР
отбили желание воевать но фрау меркель позабыла
***** Elvir@*****
Насильники беззащитных женщин- русский характер? Тьфу ты, позор такое даже писать.
Мне жалко всех жертв насилия. Вне зависимости от национальности.
Тююю, дурак дурной .
Жалко. Интересно, а немцам жалко наших женщин изнасилованных немецкими солдатами?
Elena Litvinchuk
жалко, у немцев культ национального покаяния
stidno vas chitat.
Мне больше своих дедушек погибших за победу жалко. И бабушек которые схватили проблемы со здоровьем из за непосильного труда. Одна даже почки отбила упав в карьер. Вот их мне жалко. А не тварин которые не очень то нам и сочувствовали.
я чувствую огромную ненависть людей пишущих здесь
особенно волка. очень правильное решение. питайте себя гневом. он делает вас сильнее сочувствующих в разы.
а тем кто сочувствовал дырявым немкам бы тот не выиграл бы войну. на войне побеждает тот у кого больше ненависти к всему вражескому.
Elena Litvinchuk
точно, тот, у кого марихуанны нет в свободном доступе, а только 100г... якобы снимающих стресс)
Elena Litvinchuk
а волк из вояк, ему по статусу