Прочие дела домашние

Есть ли у вас проблемы в выборе обуви ?

Да, есть проблемы. Просто долго выбираю обувь, перемеряю кучу. Но все же находятся такие модели, в которых мне нормально. Ну и чтоб красиво, а не как лапти. Даже кроссовки не всякие подходят - на вид удобные, а как наденешь - сразу больно. В общем, проблема решаема. И каблуки ношу, и платформы. Кстати, покупала себе всякие приспособления, которые типа могут выровнять кости, ничего не помогало. Боль дикая, и пользы никакой.
Айка Кусаинова
Лучший ответ
Римма Анатольевна а не думаете прооперироваться?
Нет. Я очень требовательна к качеству, эстетике и комфорту, но выбор большой и можно без особых усилий найти именно то что меня устроит по всем критериям.
У меня нет никаких проблем с суставами.
Но для тех у кого есть можно найти комфортную обувь
Елена Кабалина
Проблемы есть, почти вся обувь овно. Косточек нет. Ношу кроссовки asics.
Ирина Данина
Проблемы есть, получила по наследству от мамы. Раньше перемеривала по полмагазина. Со временем стала уже визуально определять, подойдет данная обувь или нет. Если вдруг какая-нибудь пара на мне оказывается удачной, то покупаю, невзирая на цену, одинаково радуюсь и дешевой, и дорогой. Но сейчас с выбором стало полегче.
Есть в плане дизайна, пока справляюсь :)
Катрин Югай
Косточек нет, у мамы начали появляться. Кучу рецептов народных нашла- действует. А у меня и без них проблема, мода раз, качество два.
У меня есть небольшая косточка, не такая огромная как на картинке, но тем не менее создает неудобство. Стараюсь покупать обувь из мягкой кожи, на не слишком высоком каблуке (хотя и такие тоже есть у меня), можно на пол размера больше взять. Обычно хорошо подходит обувь Петер кайзер, Саламандра, Хегль.
тоже топчу asics :)
Жанна Калиева
нет