Прочие дела домашние

Проблема выбора ...((( (+)

Допустим ( !!!) ...Вы , дамы и господа ( по одному ) ...Зашли на сайт знакомств и ахнули : Все ...принцы и принцессы ......))) Умные , красивые ( это с натяжкой , но на вкус и цвет )... Состоятельные ...И проч . и проч . и проч ! ...И , возникает естественная проблема выбора ...Если подложить под зад ( читаем : под анкету соискателя ) горошину - технически невозможно ...;-) Как отсеять самозванцев от принцев / принцесс ? ...Ну ...не все же там , на сайте " Знакомства " ...Алкоголики , тунеядцы и проч . антисоциальные элементы ? ... ;-) Или ?
Нет такого способа, чтобы узнать человека заочно. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Галина Малина
Лучший ответ
Или все. Ну нет там настоящих. Редко, так редко попадаются там настоящие люди, что и не стоит мараться:)
лучше туда носа не казать
не все- да! 1 Но отбор сложно сделать
я бы позадавала кучу вопросов в которых сама хорошо разбираюсь- по крайней мере будут о чем поговорить при всирече и об уровне человека можно составить мнение а про горошину-
Припрет- посодит и на горошине и пуд соли сьест с тобой
Дэна Иж
У меня были отношения с парнем, он мне написал на сайт знакомств, стали переписываться, потом перезваниваться, затем он приехал ко мне из Москвы в Питер на выходные, потом еще раз приехал, а там уже и я к нему стала ездить, таким образом 8 месяцев провела... потом был точно такой же опыт, даже с того же района парень был)) ) а у меня мама еще в Москве живет, я туда и каталась регулярно. а потом я завязала с сайтами, потому что все испоганилось, каждый писал "привет! не хочешь классно провести ночь? " или грубее типа "приезжай, сделай минетик за соточку"стала я работать модератором на аниме сайте, там нормальное общение было в чате и на форуме, было очень весело, я нашла себе там подруг и.... мужа! он блин тоже по иронии судьбы оказался с Москввы и опять с того же района)))))))))
Ольга Vadimovna
Елена Бортникова москвичи - "нехорошие" !
Вообще по таким сайтам не "хожу"! Мне и в реале хватает знакомств (в магазине работаю) , так кажныЙ день знакомЮтся! Так хоть с пользой для дела - пока болтают со мной, пол магазина скупят! )))))))
Ольга Крайнова
а не все Алкоголики, тунеядцы и проч . антисоциальные элементы ! !
Елена Мареева Вот и я о том же : как узнать Принца в ТАКОЙ толпе ? .;-)
каждый человек особенный и другого такого нет на свете, даже близнецы у каждого свой талант и призвание, так же характер
(=
(=Karishka =)
Лучше в реале
или проста туда не заходить