Прочие дела домашние

Всегда своевременно предчувствуете опасность? Соломку успеваете постелить?)))

Учёные установили, что до Большого Взрыва всё-таки было Слово, а именно – слово «Поберегись!»
подстилать то подстилаю, только плюхаюсь рядом)))))))) ) может побольше подстилать надо??)))))))
Наталья Беспалова
Лучший ответ
Никогда я не успеваю этого сделать. Оттого и синяков, и ссадин не счесть))))))))
Галя Жегло
Я вообще Всегда Матрас с собой ношу..
И П
интуиция работает, важно ей не пренебрегать
Булбул Омарова
Хоть и развита у меня интуиция, а соломку всё же постелить не успеваю....
Отасность не чувствую, но мешок соломы с собой таскаю..))
Не всегда, наломать дров много умения не надо.
Ой, знал бы где упасть. . соломинка бы та не помешала :::))))))
Предчувствия мои не всегда меня вовремя предупреждают, поэтому просто думать о последствиях больше надо....
И не только соломку- но и противогаз нацепить, спасательный желет- в общем- ВООРУЖЕН значит ЗАЩИЩЕН!!!!
Предчувсвие не подводит.... подводит не желание верить... иногда думаешь, а может обойдется.. вот и получается, когда с соломкой, когда и мягким местом об асфальт..
Полина Шварц
Я ни как не могу заставить себя слушать внутренний голос и в итоге получаю лицом (мордой вроде как то стыдно было написать) об стол
я ко многому в принципе готова... соломка постелена как говорится... .
а неожиданно если что - то тоже выкручиваюсь и довольно быстро.... Я как кошка- как бы не падала, все ровно на лапки мягко приземлюсь, правда поистерю в полете потихому, молча)))))))) )
я вообще заметила что у меня мозг суперски работать начинает когда адреналин повышается.... даже на работе у меня лучше и быстрее получается то что -срочно надо и на первый взгляд уже не успеем, на что срок исполнения "вчера"...Я под адреналином всегда нахожу выход из положения... .
а если что то ждет - то делается медленно и с кучей ошибок.. .
поэтому в основном жду когда "петух клюнет"
и всегда меня зовут, когда кого то "петух клюнул" ,на помощь....
Алия Шегенова
Надоело оберегаться. Встаю с вопросом: " А чем порадуете нас сегодня? " А по-другому не интересно.
За соломинку хватаюсь (держи меня соломинка, держи)
Век живи- век учись, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. так и солома...
Знал бы где упал, на всех соломки бы не хватило
нет, чаще падаю на камни
Не всегда, опасность меня на работе подстерегает, поэтому на работе все время на чеку
Юля .