Прочие дела домашние
У вас был бы шок, если ваш счет в банке арестовали приставы?
Нет, конечно. Если я должник - я об этом знаю. Соответственно, предполагаю, что деньги приставы могут списать со счета без моего участия. Согласитесь, только идиот будет хранить деньги на счету в такой ситуации. А пустой счет - да пусть арестуют, я не жадная...
Конечно, нет Была бы досада, что как некстати. И вопрос вполне легко разрешить, сто раз разарестовывала счета и у компаний и у физических лиц. Там своих косяков полно, при арестах.
А для себя - "не держите все яйца в одной корзине".
Конечно, ибо у меня нет долгов
мне это не грозит, у меня нет счета в банке..
Было, ничего, пережили:)) К приставам как на работу ездила, справки всякие привозила. Ничего, вопрос, ттт, разрешился
Да у меня такое каждый год - напридумывали налогов, каждый год какие то новые - то пенсионный фонд, то еще чего то. Бухгалтер сдаст отчетность и обязательно какая то хрень новая всплывает. И арестовывают счета.
арестовывали уже. у меня ИП открыто, не работает. а в ПФ, как оказалось, платить надо. набежал долг. я доказала, что этот счет у меня для пособий. разблокировали. но заплатить все равно пришлось
конечно шок
от того, что у меня, оказывается, счёт в банке
Ага, щас...
Нашли они мой счет, арестовали...
А там вошь на аркане, да блоха в кармане.
Предусмотрительней надо быть.
Нашли они мой счет, арестовали...
Предусмотрительней надо быть.
И арестовывали, и деньги снимали, чего только небыло.
Шок был, но все в итоге решилось. повозится конечно пришлось.