Прочие дела домашние

А Вам скучно без чего??? Всем солнечного денька))

Татьяна Шерер
Гурьянова Гурьянова
Лучший ответ
Тошно, скучно и горько только без одного человека. Кто бы научил смирится.
Текишева Улжан
Без солнышка.... побаловало и скрылось... на улице так ветер носится... ужас.... и тучи серые - серые...
Асель !!!
без конфет
Инна Никишина
Скучно сидеть без дела.
скучать некогда, на участке воюем- солнечный денёк минут через 10 закончится ( сильный ветер тучи гонит)
Dilafruz Ismailova
скучно без человека, которого потерял ((
Дана Кемпель
Дана Кемпель Мама это ВСЕ, потерял ее и очень плохо
Bez chego? Bez kreativnih idei.Vot seichas cherpaju vse-vse iz interneta,dizainom Doma zanjalas.
a bez kogo....da bez rodnenkih...nikak mne..skuchno i skuchno.
А мне без мужа скучно )))
В последнее время скучать не приходится)) Жизнь кипит.
Без травы очень скучно.
Зере Зере
Без мужа. Он на работе, а я с малявочкой своей в декрете, сын на даче с бабушкой.. Так сразу так тихо) и очень непривычно ')
Jany Egorova
Мне скучно, если у собеседника "не горят глаза", когда он с тобой разговаривает или слушает тебя. :(
Мне скучно, если я дома одна и мне не с кем поговорить (Интернет и телевизор - не в счет!). :(
Мне скучно, когда на работе "гундят" всё об одном и том же - когда будет зарплата! :(
Мне скучно без понимания и сочувствия. :(
Мне скучно без новизны и чего-то светлого. Как, например, весна проходит, а солнце еще не играет своими лучиками в клейких листочках запашистого тополя... :(
Мне скучно без людей, когда они необходимы! :(
И вообще - мне скучно без СЧАСТЬЯ ощущать себя причастной к этому великому миру! ;)))
Катя Королёва
я уже привыкла к скукоте . атак без родных скучно
Без своего любимого компа.