Прочие дела домашние

Хвалюсь! Моя дочь в 13 лет умеет печь настоящий классический бисквит. Не кефирно-содовую бурду, а на взбитых яйцах!

Вы представляете, какая хозяюшка растёт? Уже бесит тот, прости господи, зять, который на ней когда-нибудь женится и будет ей мозг канифолить по тупым поводам. А он будет! Ибо они все такие.

Научите меня, как не отравить/не утопить/не придушить будущего кавалера моей диточки, когда она его в первый раз к нам домой знакомиться приведёт? Важно в первый день сдержаться, я думаю, дальше будет проще.
Молодец!
моя тоже в 13,"Наполеон" и прочее.
Сейчас отменная хозяйка и замечательная мама.
Зять достойный, ценит её.
Верить в детей и не мешать их выбору-наша задача, дорогие родители.
A R M I N E
Лучший ответ
Не знала, что это сложно - печь бисквит...
Лилия Часовникова А я знаю 15-летних детей, которые не умеют жарить яичницу) и 30-летних тёть, которые говорят "да нуууу.... буду я ещё с этим бисквитом заморачиваться, и на соде сойдёт")))
... Я думал тебе лет 20-25, а у тебя дочь 13ти лет... я похоже живу не в том измерении )
Ксения Лаптева
Лилия Часовникова Мне 36, какие 20)))))
- Пап, а почему бабушка по огороду зигзагами бегает?
- Кому бабушка, кому теща. Давай тащи еще патрон.

- Жена попалась - умница: все печет, печет.. бисквиты постоянно. Каждый день бисквиты печет.
- Вкусные?
- А черт знает, не пробовал... (задумавшись) - и ведь кто-то жрет эти бисквиты...
Расима Букина
Лилия Часовникова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы - еврейская мама?)
Елена Янова
а через пять лет я могу претендовать на должность ЗЯТЯ ?
Ольга Рыбина
Айгуль Ибрагимова Только если будешь нахваливать бисквит и носить в зубах тапочки)))
Лилия Часовникова Даже не думай! зачем мне старый зять?!)) мы молодого искать будем)))
Молодец дочка. Я в 13 умела блинчики делать и щи варить. Учили в школе.
А представьте, что ему этот бисквит на фиг не сдался?:))))))))))) Он тупо жрёт мясо с кровью средней прожарочки:)))))))???

Итицкая богомышь! Егоза, ну дался тебе этот бисквит! дай бог твоей дочери встретить прекрасного парня, чтобы и тёща была рада и невеста счастлива:)))))))
Tatjana Tocilova
Мои старшие дети в этом возрасте тоже умели кое-что готовить (не бисквит, конечно), но блинчики, простой супчик, яичницу пожарить)). Только у меня сыновья. Но я заранее люблю своих невестушек. Вы погодите, может ещё будете ждать, что вашу ненаглядную красавицу скорей бы кто замуж взял.
Sona Dursunova
твоему зятю орден нужно дать авансом))))))))
)))))))))))Взбить 4 яйца со стаканом сахара и щепотью соли до бизе и потом медленно ввести муку и ванилин))))))))) Вылить на смазаный протвень и выпечь)))))))))) Картошку пожарить сложнее
Лилия Часовникова Вы даже говорите не о том, шеф...
"Жена говорит мужу: Сегодня в дом придет сватать нашу дочку молодой человек. Так ты только с порога не кидайся к нему в ноги с криками "БЛАГОДЕТЕЛЬ ТЫ НАШ! " как в прошлый раз. А то опять сбежит! "
Мой в 9 торт испек, сам. Так что))))
Janara Bisakankyzy
Подальше таким мам от выбора дочерей, заранее уже зятя жалко ;)
Мой сын тоже печь может и что? И блинчики, даже переворачивать как я не умею. Мне уже предположить, что жена ему на шею сядет?! И самой себе мозг выносить лет 5?!))))))
А дочь если допустит тупые доводы от мужа/друга в свой адрес, пусь с этим и живет. Что не по нраву нужно сразу говорить, а не дать войти в привычку. Мама тут вряд ли поможет со словами с моей дочей так нельзя.
Леся Поврозник
Привет, когда придет зять попейте с ним кофе, не долго, минут 20, и можно оставить молодежь, уйти в свою комнату. У меня дочери 14, тоже замечательно печет и готовит.
Вы точно мама?) А то обычно так папы встречают зятьёв с двустволкой)
Kyrmyzy Tussupova
У меня сын тоже такое проделывает, правда под моим присмотром. 9 лет.
Таня Штогрина
"Хочешь знать, какая у тебя будет жена - посмотри на тещу. "
Поэтому конструктивно Вам советую уходить с "Ответов", т. к., если будущий зять прочитает Ваши вопросы, он будет бежать от Вашей "кулинарной" дочки дальше, чем видит.
Пожалейте ребенка, в натуре!))
* уже жалко того зятя, которому придется это есть.
Я закажу несчастному парню лучшие похороны. С вами он долго не протянет....
Девочка молодец, и не потому что бисквит выпекла (по Вашим меркам -сложнейший), а просто потому, что старается и тянется к умению.
Вам "5" в зачетку за то, что прививаете ребенку навыки хозяйственности.
дело не в зяте, дело в теще...
Не повезло Зятю.
Ольга Кучер
Если будет такой негативный посыл и вы закладываете дочери такую модель восприятия - то обязательно ее кавалер будет не достойный человек!
Нужно менять тактику воспитания и модель, которую вы фиксируете в сознание дочери...
Чтоб она смогла выбрать достойного, правильного парня себе, для совместной жизни (не совершая ошибок). Это будет уже ваша внесенная лепта в данное мероприятие.