Прочие дела домашние
а чужая помада на рубашке мужа -это РАЗВОД ?
неееет..) это новая шуба, как минимум)
Надя Логинова
ты прям идеальная жена !!!я бы тебя оформил на вакантную должность !!!
Наталья Обрубова
Ай, молодца ))))))))))))
Не факт - моего мужа однажды подвыпившие одинокие бабёнки, танцуя с ним, пытались раздеть у меня на глазах, ну а он причём -"потому что нельзя быть красивым таким"?
Да ерунда это. Ну может в автобусе кто прижался.
А вот тальк для ног на ушах - это уже повод.
это потеря доверия и начало развода
Может просто корпоратив?
Или вечер выпускников?
Если мужик изменяет, то женщина это опой чует, и никаких помад не надо. И тогда помада на рубашке или случайно залетевшие на балкон соседкины трусы - всего лишь повод.
Сушившиеся на балконе мои трусы, перенесенные ветром на соседский балкон, стали причиной развода соседей…
... а вы про какую-то там помаду... детский лепет...
Ирина Леонова
ахахах
главное чтоб не на трусах
У меня вряд ли будет возможность заметить эту помаду. Муж свою одежду сам в стиралку кладёт. А при встрече я не исследую его настолько тщательно, чтобы какие-то там пятна на рубашках рассматривать и анализировать ))))
Нет, вдруг коллега на лестнице оступилась и он ее поймал? )))) а мужики как шутят друг с другом?
Мой бедный две недели на работе задерживаясь пропадает, момент такой в разные города надо, у меня и мысли не было, пока его мамочка не пошутила. Но я доверяю ;)
Вообще - рановато. Изучу обстановку, обдумаю, намечу стратегический план
Нет. Я в метро случайно прижалась в толпе к мужику. Поезд дернулся)) так что я его поцеловала в рубашку))) вот бабские трусы на нем или лифчик в кармане это повод позлиться... Ну или развестись смотря по ситуации.
Нет, это пиздюли каких свет не видывал, как же развод, так легко не отделается
Это сам пусть отстирывает)