Прочие дела домашние

Только женщинам. Какой бюстик покупать, если чашечки C малы, а D велики? Может есть какой-ниб выход? Подскажите пожалуйста.

Всегда С был в самый раз, а теперь стал маловат. Купила D - велик..
Юличка Мосина
Можно попробовать этот D замочить в тазике с очень горячей водой, почти кипятком.
Когда вода остынет, опять повторить, и так сделать несколько раз - сядет и будет в самый раз. (это чтобы не выкидывать уже купленный))
Ну а что нужно попробовать купить других фирм - вам это уже женщины написали.
Елена Толмачёва
Лучший ответ
Юличка Мосина Сейчас пойду пробовать, спасибо за совет))
Татьяна Камта замачитвать в кипятке такие вещи дикость. можно испортить и структуру ткани и цвет.
нижнее бельё стирают при температуре не выше +40, а лучше в холодной воде. +20, не больше
примерять нужно разные модели
Татьяна Камта
объем померь побольше на размер со старыми чашками или поменьше с новыми
так делают
Юличка Мосина Надо попробовать... Не могу вам лайк поставить за ответ, лимит закончился)
Есть размер СС. Либо берите D, но с меньшим обхватом. Мерить надо. Модели разные, фирмы разные.
Aika Karilhan
А производители не всегда соблюдают размеры нормально. Мерить надо. Подбирайте своего производителя, тогда всё будет четко.
Samina Т
Юлия Чернакова
Всё надо примерять. Посмотрите модели разных производителей.
Другую модель попробовать. Другую фирму.
Универсальных сисек нет, так что подбирать надо индивидуально в любом случае.
Alla Galaibo
д, но с пушапами
Анна Петрова
Есть С 75-80,тобиш 3,5
Ольга Идрисова
я вообще на буквах не заморачиваюсь
идите в магазин и руками перебирайте полку с лифами
на глаз будет видно какой вам подойдёт
они же все разные
Елена Россало
Другие модели примеряйте. Между С и D нет размера.
Елена Шершнева
С - сексуальнее будет
Можно брать окружность другую - то есть 75D часто равен 80С, и да, просто перемерить разнве разных фирм.
Юличка Мосина Извините, не могу вам поставить лайк, лимит закончился, очень маленький, а то всем поставила, а вам нет)
Значит именно этой фирмы бюстики вам не подходят Хотя когда у самой возникала такая ситуация брала на размер больше и туже подтягивала бретельки. Кгда чашки малы носить невозможно и некрасиво
Любовь Шило