Прочие дела домашние

кто знает, какие по характеру Олеги? Кто что может сказать о них из личного опыта, и про достоинства и недостатки?

**
*****иринка *****
21 818
Оба мужа ( один бывший, другой настоящий) и оба Олеги! Оба со своими причудами, но кто без них? Вот отчество дурацкое получается, а так нормально жить можно. Тут от имени мало что зависит.
Айсауле Турсынбекова
Айсауле Турсынбекова
37 380
Лучший ответ
Недостаток один есть, это отчество будущей дочери, вообще ни разу не встречала Олегов, поэтому что-то ещё сказать, увы, не могу :(
Вещие бабники, да-да...
Не имя красит человека. А люди все разные, даже с одинаковыми именами. У каждого свое окружение, свое воспитание, свое образование.
Олег- славянское княжеское имя. Кстати малопопулярное, редкое в наше время. В имени какая-то напряженность, нарочитость, холодность. Олега всегда затрагивают трагические обстоятельства происходящего, может быть и не с ним, но отбрасывающего тень на него. Олег спсобный, в школе хорошо учится, получает высшее образование, а затем работу. Карьеру делает не рывком, а спокойно, поэтапно. Но он всегда должен быть начеку, потому. что неприятности приходят совершенно с неожиданной стороны. Олег однолюб и замечательный семьянин, особенно трогательное его отношение к матери.
....если Вас не пугает то, что этот человек не очень везучий в жизни, то у Вас есть ш а н с ...
Psychodrama Migip
Psychodrama Migip
9 043
не знаю насколько имя определяет характер человека, но могу сказать из личного опыта, мой Олег был самым замечательным мужчиной на свете, умный, честный, щедрый, порядочный, заботливый, человек слова, я своей дочери дала его отчество, это о многом говорит для меня
вещие, да, да...
все олеги которых знаю какие то неудачники ) незнаю почему так у меня получилось. из достоинств - эээ... хз...))))
Яна Дюхина
Яна Дюхина
2 330
Знаю 2-их Олегов и оба к... лы. И возраста разного, и образования и т. д. а общего между ними море. Достоинств что-то в них я не заметила, а вот недостатков - море. (не смотря на то что сама не ангел) . Оба ужасные эгоисты, бабники.
Любаша ***
Любаша ***
534
Бабники жуткие. Одного знаю, второй или третий раз женился в свои 28

Похожие вопросы