Прочие дела домашние
кто знает, какие по характеру Олеги? Кто что может сказать о них из личного опыта, и про достоинства и недостатки?
Оба мужа ( один бывший, другой настоящий) и оба Олеги! Оба со своими причудами, но кто без них? Вот отчество дурацкое получается, а так нормально жить можно. Тут от имени мало что зависит.
Недостаток один есть, это отчество будущей дочери, вообще ни разу не встречала Олегов, поэтому что-то ещё сказать, увы, не могу :(
Вещие бабники, да-да...
Не имя красит человека. А люди все разные, даже с одинаковыми именами. У каждого свое окружение, свое воспитание, свое образование.
Олег- славянское княжеское имя. Кстати малопопулярное, редкое в наше время. В имени какая-то напряженность, нарочитость, холодность. Олега всегда затрагивают трагические обстоятельства происходящего, может быть и не с ним, но отбрасывающего тень на него. Олег спсобный, в школе хорошо учится, получает высшее образование, а затем работу. Карьеру делает не рывком, а спокойно, поэтапно. Но он всегда должен быть начеку, потому. что неприятности приходят совершенно с неожиданной стороны. Олег однолюб и замечательный семьянин, особенно трогательное его отношение к матери.
....если Вас не пугает то, что этот человек не очень везучий в жизни, то у Вас есть ш а н с ...
не знаю насколько имя определяет характер человека, но могу сказать из личного опыта, мой Олег был самым замечательным мужчиной на свете, умный, честный, щедрый, порядочный, заботливый, человек слова, я своей дочери дала его отчество, это о многом говорит для меня
вещие, да, да...
все олеги которых знаю какие то неудачники ) незнаю почему так у меня получилось. из достоинств - эээ... хз...))))
Знаю 2-их Олегов и оба к... лы. И возраста разного, и образования и т. д. а общего между ними море. Достоинств что-то в них я не заметила, а вот недостатков - море. (не смотря на то что сама не ангел) . Оба ужасные эгоисты, бабники.
Бабники жуткие. Одного знаю, второй или третий раз женился в свои 28