Прочие дела домашние

Многие люди желают, чтоб их тело после смерти не закопали, а кремировали?

Неудобно даже спросить - а вы своё желание по этому поводу родным уже озвучили?
Алена Власенко
Я бессмертный. Живу в этом мире уже 2000 лет
Наталья Хорошилова
Лучший ответ
Озвучила, кто знает сколько мне осталось чтобы тянуть с этим.
Юля Нька
Только кремация, у меня уже и колумбарий куплен. Все в курсе.
нет. не озвучила.
пока мама мне озвучила. кремацию и отдельно от всей семьи. одну.
а толку? Не повезут они труп в областной центр для кремации, им есть чем заняться.
Алена Федотова
Вот вообще фиолетово)) Как им будет удобней пусть так и делают.
это намного дешевле обычных похорон, поэтому, если в городе есть крематорий, многие склоняются к этому варианту,
у меня некоторые родственники уже озвучили родным,
для меня этот вариант не подходит, так как живу далеко, мне ближе будет сельское кладбище
Ольга Полозова
да сейчас таких поганцев развелось немерено, модно стало, им мало того воздуха что они при жизни испортили, им еще после смерти хочется покоптить небо.
эгоисты
Шатрук Ксюха
Отцу нет, свекрови да, она и сама так хочет, и мы с мужем тоже. Надо бы завещание написать, да всё как-то забывается в суете житейских дел. У нас и крематорий в городе есть:)
мне пофиг
Я хочу стандартную могилку. Уже озвучила. Кремация не моё.
Ирина Малярова
Не всегда получается так как хочешь ты, родственникам решать. Ведь после смерти они будут приходить на могилку. Мне все равно что с моим телом будет. Я б на органы отдала бы, может кому-то полезна была бы