Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы после смерти вас кремировали?

Или предпочли бы в землю?
А хто мне будет циточки сажать на могилку?? ? Никто, поэтому можно и сжечь, модно и закопать.. пофигу
Арина Пашкур
Лучший ответ
Мне пофиг
Да Вы что! . Я перед смертью возьму с близких обещание, что они положат мне в гроб сотовый, кислородный баллон, колокольчик, а лучше ручную сирену, и будут каждый день приходить на могилу. А вдруг живьем закопают, вот Гоголя до сих пор найти не могут)))
Я бы хотела после смерти в крематорий. Не хочу гнить в земле, занимать территорию... на этом месте могли бы что-нибудь полезное сделать. Но моя вера не позволяет такое, только в землю...
Я тоже за кремацию, только в нашем городке нет крематория
да. тело креммировать-а пепел в лесу по ветру -что бы ни следа! а память обо мне близкие будут слышать в чириканье воробья или в одуванчике или облаком белоснежным проплыву я по голубому небу
Олеся Крюкова
Нет, не хотела бы... в земле-матушке спокойнее.... родная она.
Мне после смерти будет абсолютно все равно))
да, хочу чтоб кремировали
Я за кремацию!
Даже бы завещание написала!
Хочу. Лучше чем в земле гнить.
Про100 Настёна
только в "солярий"!!!
Odna* Takaya***
ДА! Потому что часто прохожу мимо кладбища и вижу как ублюдки-простите а по другому не назвать, разрисовывают свастикой надгробья и топчатся на могилках
Nina Bondareva
Мне абсолютно всё равно, хоть над океаном пусть пепел развеют.
Dikaya Kisa
все равно
Bibigul Suieuova