Прочие дела домашние

Если жена с работы прийдет с кучей подарков...рЫвновать или мило улыбаться?

Вова, посчитай сколько денег ты тратишь на чужих женщих... и успокойся ))) Жена-друг человека )))
Татьяна Балабанова
Лучший ответ
в прошлом году еду с работы с букетами - коллеги подарили, клиенты.. . Встречает муж. Увидел цветы - скис.. . И давай всячески недовольство показывать :)))) мне сначала смешно было, а потом надоело - взяла да как отхлестала его какими-то хризантемами (выбрала, что меньше нравится).. . Тишина долго стояла.
Так что смотрите.. . Будете ревновать - вдруг ваша розы выберет...
помагать разбирать подарки, а все конфетки понадкусывать!
Ваш подарок дожен быть самым сногсшибательным! Тогда для ревности поводов нет-вы победитель!
Улыбаться, конечно, но не расслабляться.
Han Rita
Подарить свой САМЫЙ, САМЫЙ_ чтоб она об остальных просто забыла!
гордиться ею))))) )
и мило ревновать, для приличия - а то подумает еще что вам безразлично)))))))))
молодец, вопрос не только актуальный, но и глубокий, пусть поломают голову празднующие.
А если придёт без подарка.. ? Будете возмущаться и издевательски хохотать?!
Юлия Яшина
Радоваться, что вашу жену ценят и любят.
Юлия Чичёва
Да сразу в табло .
Индиго Ен
Завидовать....
смотря какие подарки)))
Ольга Зубова
Как она вас, да сковородкой 23, а? Вспомнили! Теперь можете оторваться со спокойной совестью!
Риханя Мусина
Радоваться за нее. И поверьте, ревновать нечего, потому что большую часть подарков дарят женщины (сегодня еще раз убедилась!).
целовать и гордиться, что ей оказали столько внимания.
Зинка )))
Сказать что ваш подарок будет 8 числа. Аеще лучше начать делать маленькие подарки уже сейчас и 8 подарить что-то особое.
Эля Коваль
ну если не дурак то будешь мило улыбаться...
радоваться тому что ее любят люди и тому что она ВАША жена и придет ДОМОЙ!!!
порадываться за жену)))
гордиться женой!
Мило улыбаться и не показывать ей свою ревность . провести с ней романтический вечер и узнать (кто подарил ей подарки ) ну а потом уже думать ревновать или нет ...
улыбаться и мило ревновать)))
Татьяна П
искренне улыбаться, а не "мило" и самому подарить подарок
Подарить еще
улыбайся, ты же знаешь, что ты для неё самый лучший подарок, но не забудь её поздравить и не накручивай себя понапрасну
Елена Казак
а вдруг там ДЕНЬГИ! а!
значит вам надо подарить такой подарок, который будет лучше всех этих
Достать свою кучу подарков которая намного больше и поразить ее наповал!!!
Елена А
Светлана Северодвинск а что, чем больше куча, тем лучше подарок? и что потом со сраженной наповал то делать, поднимать, что ли?
С улыбкой забрать себе все подарки
Тая **
Конечно, улыбаться!! ! )))
купи себе подарок мило улыбайся и скажи что тебе тоже подарили?
Zhulduz Koshmanova
Конечно радоваться) улыбаться) ) ведь седня последний рабочий день перед 8-м марта) ) странно будет, если без подарков придет))
Может она колядовала???))))
тоже подари подарок
вместе обсуждать кто и почему и зачем.. и тогда сами походу будете решать что делать как поступить..