Прочие дела домашние

Жена забеременела и требует от меня подарок в честь этого, скажите а мужьям не полагается подарок?

Нет!
Ирина Сиротенко
Лучший ответ
Мужьям-то? Ага, полагается. Хороший такой подарок. Называется он "Исполнительный лист". И, разумеется, мужья этот подарок получают своевременно.
Ну ты и крохобор
ЕсесснА.... отпрашивайтесь погулять с мужиками.
Начинаааается шантаж.... и так все сначала 9 мес потом лет 19....
Галина Пашаева
знаеш какой то детский вопрос!! ну ты же написал она беременна!! ты что тоже?? -конечно ей нужны положительные эмоции. Мужик- тебе многого не надо - цветочки конфетки, туфельки платочек. трусики да соски!!
главное не подарок а внимание.. -это же твоя жена! - не бл... любовница какая... ТО!!
Через 9 месяцев будет и тебе подарок))
Luba Morozova
Подарок дело добровольное, требовать подарок? она вам, что одолжение сделала?
нет. только женам. потом еще и за то, что родила попросит-готовьтесь
Мадина Тотрова
Она просила вас извергать семя в своё чрево? Кричала: "В меня! "?
Lola Shayusupova
подарок за что? за тот лиловый сперм что на вашей аватарке?
че вам жалко что ли?
На
Наташа
Ну не знаю... мой мне дарил!
скажи ей: "Я уже сделал тебе самый главный подарок в жизни, на который только способен мужчина для женщины! "
Скажите, что подарок по итогам. то есть когда ребенок родится. да, мужчинам подарок не полагается, хотя это нечестно. как бы он тоже при делах
что за подарки? по-моему это счастье для обоих родителей. а не так: "ты хотел ребенка, я залетела, гони подарок". Ну. а вообще, у беременных свои странности)))
Жмот
РОДИТ ВОТ И ПОЛУЧИТ ПОДАРОК ОТ ВАС В ЛИЦЕ РЕБЕНКА