Прочие дела домашние
а почему у нас в стране минтай считается пищей третьего сорта? ведь в ней полноценный аминокислотный состав и эта рыба
куда полезнее чем то что наши "аристократы" в основном едят каждый день.
Потому что его раньше добывали МОРЕ. ) Самая простая и дешевая рыба был.
Он бывает вкусный и не очень, "стеклянный" какой-то. Как попадется.
Елена Бабенко
перемороженный
есть так сказать благородные сорта рыб, красная рыба, которые насыщены полезными жирными кислотами, минтай к ним не относится. Это и в цене заметно. ХОтя, я с детства непереношу ничего кроме минтая, если рыба--то минтай, или хек. Даже прикасаться к другому мне неприятно
В детстве кота им кормила. За рыбу не считаю. Сейчас котов им не кормлю. Дорого и вонючий он.
и вообще салат из одуванчиков очень вкусный и полезный - и как только народ этого не понимает...
Светлана Данилюк
Это как в советское время упорно рекламировали плавленые сырки. Нормального сыра не было в продаже, а плавленые никто не покупал.
а селедка то ваще! ее ни одна фАрель не перплюнет))
Мне нравится минтай, с овощами. Наверное-дело вкуса
А по польски: отварить, перебрать, выложить в форму, залить омлетом и запечь-так вообще
А по польски: отварить, перебрать, выложить в форму, залить омлетом и запечь-так вообще
а выкрутасы богатеньких
и реклама торговцев: выгоднее торговать лососем
и реклама торговцев: выгоднее торговать лососем
В 70-е минтай на витрине в рыбных магазинах называлась так-" Рыба для пушного зверя". Его котикам покупали, нутриям, собачкам. Я очень люблю минтай. Если стоит выбор между замороженной кетой и только что выловленным минтаём, то я выберу минтай. Очень вкусная рыба. Что характерно. Мы, ДВ-ки не считаем эту рыбу з-го сорта. Может в Москве так считают. Конечно им в падлу после омаров есть минтай.
Елена Бабенко
ни разу не ела омаров а минтай если вижу неплохой беру обязательно
Елена Васюхина
Ой прям в Москве все богачи.)) смешно. И тут полно очень скромно живущих людей.
у кого это у вас ?
Зажрались.
рыба-то не плохая, просто какую продают-на несколько раз замороженную... что еще до сковороды мясо от костей отходит и воняет.
Тогжан-_- Аружан
У нас есть магазинчик, где всегда рыба хороша
Не знаю. Я далеко безбедный человек, но жареного минтая поем с превеликим удовольствием. Его-то с женой и постоянно покупаем. Не знаю откуда такая мерзость взялась, насчёт тресковых?!
про путассу и навагу забыли
многие берут кошкам а на самом деле очень вкусная
многие берут кошкам а на самом деле очень вкусная
там вроде как паразитов много
Похожие вопросы
- Почему у нас в стране в новогоднюю ночь принято так обжираться, съедая в несколько раз более чем в повседневной жизни
- Почему когда узнают о том, что у женщины третий ребенок от
- Почему в 11 лет девочки рожают ? Куда они спешат ?Разве они готовы стать полноценными матерями ?
- Почему Вы мужа кормите однообразной и пресной пищей? В чем дело? Разве Вас Мама не учила
- а почему продавцы всегда хвалят самую дорогую колбасу из определенного сорта? а вы поддаетесь их уговорам?
- Почему полные женщины ругают худеющих и говорят, что они (худеющие) лишают себя радостей полноценной жизни?
- Как думаете, почему у нас в стране во всех сферах бардак?)
- Почему после молодым и взрослым людям считается чуть ли не позорным жить с родителями?
- Почему так было в стране -победителе?
- Почему инвалидов в развитых странах называют людьми с повышенными потребностями а у нас с ограниченными возможностями?