Третьего мужа (первый и второй, соответственно, от первого и второго)
это воспринимается как-то не очень? В основном, теми, кто сам в первом браке и дети все от одного мужа?
Прочие дела домашние
Почему когда узнают о том, что у женщины третий ребенок от
да, на самом деле, всем глубоко пох. ер.
но поговорить - святое дело))
Типичная курица ( блядушка)....
не очень воспринимается когда она сама не знает от кого дети
У моей подруги такая ситуация. Все нормально воспринимают. С первым мужем не сложилось, а второй умер. Три партнёра за 50 лет, с каждым в законном браке. Отличная семья. И это тут называют нехорошим словом?
Лариса Никифорак
сами не знают что. лишь бы вердикт свой высоконравственный вынести. читаю и диву даюсь...
Всем пофиг.
мне всегда интересно было, а нафига рожать от каждого мужика? Просто интересно.
Myrzaiyma Askarova=))
Не от мужика, а от мужа. Хотела, и рожала. Что противоестественного? Ну, может, аборт не стала делать (у моей знакомой так в третьем браке получилось).
Людмила Жигульская
Хочется женщин троих детей. Невероятно, правда??? Но не повезло с первыми двумя мужьями. Это ещё более невероятно, просто невиданное дело
Потому что такие женщины в народе называются плохим словом.
Лариса Никифорак
каким же словом называется женщина, рожающая ОТ МУЖА?!
Людмила Жигульская
Каким именно словом? Не стесняйтесь
не знаю кто как, я бы подумала, ну молодец, третий раз и не отчаивается. Просто танком вперёд. А то другие сбЕгают, не сложилось, и живут тихонько. смирившись.
завидуют, оптимизму и воле к победе
Неуживчивая дама или бестолковая, выходит замуж не глядя ( я с мужем не дружила вообще, но 32 года в браке. Волоку- да, он последний год перешел все границы допустимого... но не об этом). А народу только языки почесать.
Людмила Жигульская
Лучше быть неуживчивой, терпилой. Лучше за 20 лет трёх мужей сменить, чем 32 года потратить на одного, того, кто даже другом не смог стать.
Людмила Жигульская
*лучше быть неуживчивой, чем терпилой. Лучше за 20 лет двух неудачных мужей сменить на того, кто в конце концов устроил, чем 32 года жизни потратить на того, кто даже другом не стал.
Я таких терпил не понимаю просто. Ну плохо тебе с ним - так уйди, поищи получше. Или вбили кучу комплексов в детстве, на них и едем всю дорогу? Критического мышления нет совсем?
Любительница граблей :)))
потому что зачем рожать от всех мужчин с кем судьба свела? детям потом образование дать надо хорошее, одеть, обуть, отдохнуть свозить, а дядя сегодня есть завтра может не быть
Людмила Жигульская
А представляете, это не так уж и сложно. Имея прекрасную профессию, имущество и настрой, всё это сделать.
Myrzaiyma Askarova=))
И почему это он дядя? Он законный муж.
Да какая разница как принимает народ? Главное чтобы женщина знала что у нее и как).
Zhansaya )))
Гггг
Ой, да вы чо? щяс всем до тех детей и мужей как бЭ фиолетово
Чей бы бычок не скакал, а телятко наше.
Главное, что мать одна.
Говорить им больше не о чем, кроме как : обсудить, осудить. Любимое дело людей осуждать тех. кто не похож на них
Если не знать женщину лично, гипотетический вопрос "на каком счете она остановится и что она сделала с предыдущими" )))
На самом деле все обсуждения - пшик от нечего делать.
Людмила Жигульская
Как говорят - бог троицу любит.
Только от тебя такое узнала.
Людмила Жигульская
Ну, еще бы. Тебе-то повезло, все трое от одного мужа.
Рожать можно хоть десять от десятерых, главное, чтоб были деньги и силы на воспитание, если это не ситуация, где женщина рожает, чтоб удержать очередные штаны, а потом эти дети элементарного в жизни не видят, мне глубоко все равно на эту ситуацию.
лишь бы ей нравилось. а подробности освещать ни к чему
И в чем проблема?
Дети накормлены, ухожены, учатся?
Их вниманием не обделяют?
Вот и радуйтесь!
А взрослые дяди и тети касательно своих печатей в паспортах сами между собой договорятся)))
Дети накормлены, ухожены, учатся?
Их вниманием не обделяют?
Вот и радуйтесь!
Да вот по фигу.
Но чаще все трое-четверо от разных мужчин, и не мужей вообще. В браке- это конечно более серьезный подход
Ну когда женщина несколько раз в разводе и вступает в повторные браки это всегда воспринимается обывателями негативно. Православие считает это блудом и грехом.
Лариса Никифорак
православие блудом считает сожительство или сексуальные отношения ВНЕ БРАКА. И да, по канонам, Венчаться можно 3 раза! так что, опрометчиво Вы оперируете ..хм "знаниями"
Ну, не знаю... Я бы порадовалась за нее. У Пугачевой, вон - второй и третий ребенок от ...пятого мужа (пришлось в википедию заглянуть, гы-гы), и ничего, лично я очень за нее рада! Детки славные! И за Галкина тоже рада)
Не берите в голову - тут вон некоторые один раз не могут выйти замуж, вот их зависть и гложет)))

Оля Глазунова
и к чему вы эту бабку приплели? с непонятно от кого детьми))))
Марина Зинкевич
Такая она мерзкая да и он тоже, нафталиновая похабная попсятина-боХема, а дети да, детишки хорошие, но они всегда, и у всех хорошие)
Ваще по фиг) нормально все воспринимается, все по чесноку же, вот если 1 муж, а дети все нагуленные, вот тут интрига, коварство и характеризует, а как-то...))))
Для меня это странно, ощущение, что от каждого увиденного мужика беременеет, плохо разбирается, безответственна. Обычно это соответствующие дамы, по крайней мере среди моих знакомых . Но это мое мнение личное, а они пусть живут как хотят
Людмила Жигульская
некоторые и один раз не могут на это решиться. Чего боятся-то? Почему не хотят?
Не очень хорошо воспринимается, когда отцы детей не мужья, а так, мимо пробегали. А если мужья, то какие вопросы.
у меня в детстве ( советское время) соседка такая была
трое детей, все от разных
все мужики приходящие-уходящие
в народе ее лядью звали и не спроста
чуть ли не с любым была готова ради выгоды, один крышу перекрыл, другой забор починил, третий еще что
хоть и была тогда ребенком, и дружила с ее девчонками, а осадочек все равно был
может, это и неправильно вешать ярлыки, но трое от разных и сейчас для меня показатель не лучший
на свой счет не принимайте, я вас лично не знаю, я говорю о тех, кого знаю
трое детей, все от разных
все мужики приходящие-уходящие
в народе ее лядью звали и не спроста
Марина Слатина
Очень поддерживаю
да што Вы хотите... люди тёмные, логической цепочки выстроить не могут. Первый - от первого, второй - от второго,... восьмой от восьмого, девятый не от восьмого же должен быть!
а чего вы спрашиваете.... сами же понимаете, что это не совсем нормально... вспомнился фильм "небеса обетованные"... там тоже одна блаженная кого любила, от того и рожала...
Людмила Жигульская
Почему это ненормально? В чем ненормальность, поведайте-ка мне? Только детализированно.
Людмила Жигульская
В фильме рожала обычная женщина. Правда, без всего. Без денег, имущества, образования и ума.