Прочие дела домашние
Вы бы расстроились если б купили телевизор, а через неделю в этом же магазине за него можно получить бонус 6000руб?
да, но это предугадать невозможно. поэтому бы успокоился
нет
Да, расстроился бы, на минуту.
Минута нужна для того, чтобы осознать, что вы ничего не потеряли. Да, чего-то не нашли, но все равно, у вас ничего не убыло и пусть будут счастливы те, кому повезло :))
Тюю. Я купил машину, а через неделю продавали такую же на 220 тыс дешевле... какие 6 тыс... Не смешите
Darina Postoronka
Вот мне уже легче...
На бонусы то потом ещё что то купить нужно. И обычно ими не более 10% покупки оплачивается.
купил пилу.. через 8 месяцев она стала на 8 тыщ дешевле..
думаешь расстроился?..
А знаешь почему?.. потому что еще через 10 месяцев она стала на 20 тыщ дороже.. чем я купил..
Мораль: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..
думаешь расстроился?..
Darina Postoronka
просто у меня всегда так, а не наоборот, почему?
Бонус на следующию покупку или на него скидка 6тыщ?
Darina Postoronka
На след. покупку, но все равно обидно.
отнесите его обратно и поменяйте на другой с бонусом, 14 дней ещё же не прошли.
Нет. Что бы воспользоваться бонусом, надо что-то купить, а это очередная замануха.
Darina Postoronka
Купить можно четко на эту сумму
Ээээ, т е вы расстроились, что вас повторно не притащили в этот магазин и не заставили купить еще что то. Какие наивные, нынче, люди....))))) бонусов нет, это миф)))
Было такое. года три примерно где-то, назад. Купил телевизор огромный в зал... А через 9 дней цена его стала на 3000 ниже... Расстраиваться не вижу смысла. Ибо... Ибо !!!Ибо пропиваю больше... Зато телек ох... офигительный !
скидки не самое главное в жизни
А толку, прошлого не вернуть, а надо радоваться тому что есть!:!)
Не переживайте))) Значит так было суждено.
Darina Postoronka
Подруга если идет всегда попадет на скидку, я же никогда, в чем прикол
если этот телек стоит 100 штук, то нет
нет
Darina Postoronka
А я вот расстроилась, просто так всегда у меня
Я вообще не расстраиваюсь по таким пустякам. Просто изначально все покупки совершаю через кэшбэк сервис https://letyshops.ru . Даже если в магазине нет акций, то все равно часть суммы от покупки вам вернется. Очень круто! Уже наверно месяца два пользуюсь этим сервисом. Удалось прилично сэкономить, конечно, эти деньги я уже потратила на другие покупки)))). Девочки такие девочки)))))))))))))
Нет, купил и хватит)