Прочие дела домашние
а как вы считаете секс важен для женского организма? в чем важность или неважность его?
И физически, и психологически важен, если только это не имитация секса
Для меня не важен. Шесть лет жила без секса, и сейчас не очень хочется. А есть такие, кто сознание теряет без секса))).
Думаю, это субъективная особенность, - как потребность в сахаре или мясе.
Индивидуально.
Для меня важен. Пусть не часто, но качественно.
Удовольствие очень важно для организма. Эмоциональные состояние отражается на всем организме. И физиологически тоже важен - улучшается кровообращение, снабжаются кислородом внутренние органы, снимается стресс, например
Так же, как и для мужского. Ни больше, ни меньше.
конечно важен... как без него... разгрузка всегда необходима..
Роль секса в жизни женщины сильно преувеличена:)
досадно, но факт: женщины без секса становятся Жаннами Агузаровыми :( смешно другое - женщина об этом думает уже спросонья, а мужчин обзывают озабоченными ))
Валерия Ишкова
Жаннами Д Арк
думаю что не важен. это пропаганда "удовольствия" и не больше. почти как наркомания, например.
Женский организм предназначен для секса и последующего вынашивания и рождения детей! Это его предназначение!
Важен так же как и для мужского.
а какая разница как мы считаем. гинекологи сошлись во мнение, что ДА. это важно . а так по себе каждая женщина, думаю, ощущает отсутствие секса.. это не байки про недотрах.... х женщин, они реально на людей бросаются, даже тут..
Секс для женщины только способ шантажа мужчин, и добычи денег, а так он и нафиг не нужен. его у них и так навалом, если она хоть немного на женщину похожа, а не жирный боров с пузом вперёд сисек.
Анал полезен для задницы.