Прочие дела домашние
Женское обрезание в некоторых мусульманських странах. ..объясните, зачем?!
В Африке это распространено. А чтоб не развратничали и помнили о предназначении женщины - детей рожать. У нас во Франции немало таких женщин, эмигрантов из стран Африки.
Об этом мало что известно, широкой публике здешних ротозеев, поэтому лучше почитайте на специализированных сайтах...
...
А то вам тут понарасскажут, сплетен и ужасов :)))
...
Ксюша ....
Уже почитала
Духовные скрепы восточного разлива. Гордость местных патриотов.
... Чтобы ответить Зачем - надо точно знать что там обрезают и сколько )...
- мы же только лишь догадываемся...
Ксюша ....
В кино показали, что прям у некоторых там все срезают и зашивают, оставляя маленькую дырочку. А зачем, я так и не поняла...
Светлана Лаврухина
Умник
В Исламе этого нет.
Это издержки традиций определенных народов.
Сексуальному удовлетворению женщины придаётся большое значение, поэтому именно Исламу это не присуще (если только шиитским сектам), но они и похлеще вещи делают...
Забейте в поиск видео с шиитами-рафидитами, там покруче будет.
Ксюша ....
Я знаю, что в Коране и намека на такое нет. Но на большей части северной Африки это до сих пор распространено. Цветок пустыни фильм называется. А еще посмотрела "закидывая камнями ", тоже в ужасе осталась... яко бы, все на реальных событиях. ..
Чтобы не чесалось.
Варварство.
Для мужа это делается!!!
такого никогда не было, не сходите с ума
Rano Yusupova
Было и есть
Альфия Ямалеева
Было и есть.
Оксана Сальникова
это и по сей день происходит.
в этих странах в порядке вещей относиться к женщинам к вещи,
говорят что исламские народы стремительно деградируют от века к веку по причине того что
религия запрещает рисование, а если ребенок не рисует у него не развиваются должным мозги,
как результат пока другие страны запускают ракеты в космос, в исламских режут женщинам органы, насилуют детей и побивают камнями.
чтоб уменьшить желание.. до замужества..
их мнение таково
Они считают, что таким образом защитят будущего мужа от измен его жены. Измена там - это ужас ужасный. Такое распространено только среди совсем уже темных особо фанатичных народностей, в глухих деревнях.
Rano Yusupova
Не только в деревнях. И шейхи такое делают
Аkyl-Ai Kara4Eva
А как это спасает от измен?
Это Вы "цветок пустыни посмотрели"? А про лотосовую ножку слышали? ещё одно издевательство.
Ксюша ....
Ща гляну
Ксюша ....
Я думаю, что силиконовые губы, грудь и жопы когда-то тоже внесут в этот ряд)))
Мракобесие!
Варварский обычай варварский стран...
Обычно женщину используют только для деторождения.
Чтобы лишить чувственности, чтобы не хотела.
При фараоновом обрезании вообще все отрезают и зашивают, оставляя небольшое отверстие для естественных нужд.
Ксюша ....
Да. В вики прочла.
обрезание и зашивание у девочек это разные вещи
Ксюша ....
Там рассказывали, что сначала срезают (иногда только клитор, а иногда вместе с всеми половыми губами), а потом зашивают.
Для кредитов ) типа мы тоже можем быть светским государством
смотрела как-то фильм давно про это, цветок пустыни или как-то так называется, там говорили, что обрезают так и сшивают, чтобы менстры не текли, типа это плохо очень. и сшивают для того, чтобы только муж порвал все. там еще показывали, как у девочек маленьких клитор отрезают и губы половые и их оставляют на камнях для птиц... и многие от этого умирают. кто-то в детском возрасте от заражения, кто-то от кровотечения. вы представьте, месячные идут и им некуда вылиться и это все внутри остается и гниет там все....
я как представлю это, меня аж передергивает
Ксюша ....
Этим фильмом и навеяно
А что там обрезают
Ксюша ....
Спроси там