Прочие дела домашние

Тем, кто не задает здесь вопросы, почему вы это не делаете?

Сауле Чечко
В чем вы спите?..
Что едите на завтрак?..
Какого цвета у вас шторы?..
Какая мелодия на телефоне?..
Вы за аборты или против?..
Что подарили?..
Дверь в комнату открытую держите?...
etc...

Это вопросы?..
Если все такое и подобное "как бы вопрос" исключить, то получится, что тут вообще никто не задает вопросы..
Только залетные в основном и с реальной проблемой, требующей решения..
@ina @ina
Лучший ответ
Верея Эго Обижаешь! Я тоже вопросы задаю! СУрьезные! Салют)))
Сауле Чечко А может людям просто интересно...
А не хочу уже, за столько то лет.
Lonely Heart
Не хочу. Мне интереснее отвечать. Выдумывать ситуации, как многие делают, я не хочу. А если что-то меня интересует (бытовые вопросы, ремонт и т. п.) я ищу через поисковик.
A;
Azhara ;)
умным выгляжу када вопросы не задаю ))
просто нет вопросов )
Ирина Зенина
Мне это неинтересно) Ответы на свои вопросы я найду и без проекта)
Некогда отслеживать ответы. На самотек пустить не могу.
Мне почти всегда все и так ясно)
у матросов нет вопросов)
Улжан Смакова
да тут каждый второй вопрос такой, что смело тянет на статус "трольского"...
особенно все эти "это беременность? " - какого хрена задавать вопрос - ЖДИ и узнаешь - если оно ЕСТЬ - тест вскоре заполосатится, если НЕТ ОНОГО - тест "прикажет долго жить", ибо из ничего оно никак не возмется...
сама удивляюсь у меня б терпения не хватило молчать)))
Елена Шурыгина
У меня редко возникают вопросы. Но когда они появляются, то в инете нахожу сначала информацию и уже потом здесь спрашиваю.
Ирина Кравцова
У меня не задаются. Оказывается с ноутбуком что-то. Починю и как начну
Ольга Семашкевич не уверена, что это проблема с девайсом. это глюк на сайте, скорее всего. я вот тоже уже пол-года не могу задавать вопросы. причем ниоткуда - ни с какого девайса. единственный выход - переключить с полной версии на мобильную и потом уже задавать вопрос. у меня прокатывает. или задать вопрос в мобильной версии и потом дополнять его и корректировать в полной. такое тоже прокатывает.
Ну не каждый день что то случается, на что я не знаю ответа)))
У меня фантазия не так бурно работает)
На свои вопросы я знаю ответ.
ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ КВАРТИРЫ С 9 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА!!!!

МНЕ СКУЧНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!
не веет.... пока). Если подумать, то любой ответ можно извлечь из глубин своего сознания. Тут я общаюсь и развлекаюсь, нежели черпаю информацию
Не понял?