Прочие дела домашние
Можно ли иметь женатого любовника?
Просто для здоровья, пока своего мужчину не нашла, никого уводить не хочу. Или это аморально?
Ну вот когда своего найдёшь и замуж за него выйдешь, он тоже найдёт себе любовницу -- просто для здоровья.
нормально. один раз живём. только не влюбляйся и не строй планов далекоидущих. Лучше если это будет приносить ещё какие-то дивиденды, помимо здоровья. Это не должно быть твоей жизнью, настоящей, это должен быть весёлый викенд, и конечно, подыскивай настоящее, верного спутника жизни, кто станет отцом детей и тп, старость ближе чем думаешь
если вы женщина с помойки то вперед.. пропустите через себя пол-города глядишь и здоровья прибавится ..не пойму как можно заводить шашни с женатыми.. это же подло
Это он должен об этом думать, а не вы. Он же связан узами брака, вы-то свободны.
Да все можно. Но почему именно женатого .есть много свободных
Татьяна Шаманская
Просто когда-то нашла любовника, влюбилась. А этот проявляет знаки внимания, но как мужчина не интересует, знаю, что не влюблюсь
Да.., я не увожу, - зачем!? к тому же, - он её любит! Но, мой хорошо представляет, - зачем я ему, - я его моложе! он получает мои гормоны я от них освобождаюсь, что мы можем и сами без них делать! и ведёт контрацепцию он - ППА! - это ему надо! но, не все мужчины имеют статус, - Мужик! - Согласись!? Если есть возможность, а у него потребность и разум. то, - ради бога!
Для здоровья да, но не влюбляйтесь в него
Законом не запрещено. И лично вы никаких клятв не нарушаете: вечную любовь и верность до гробовой доски не вы жене любовника обещали.
можно, не ты так другая найдется
Вы не несете ответственности. С богом
Если вы точно уверены, что не влюбитесь и он полезен еще чем-то, то почему бы и нет? Мне на 2 курсе нужен был именно такой, помню познакомилась, даже не знала, что у него есть кто-то, но мне все равно было, мне от него ничего не нужно было, кроме одного), потом нпшла парня, сказала пока. Хотя женптых не люблю, многим дала отворот
лучше потерпи. быстрее найдешь своего мужчину, поверь.
Только не забудьте потом в церковку пору свечечек, и за себя, и за него. пару рубликов попрошайкам возле входа и всё окей!
Если, мужчина нужен, как таблетка для здоровья.... какая разница, в какой она упаковке...))))
Никому об этом не говорите ))
можно все. Если женатый изменяет, он уже чм
о
можно, но не нужно
а что, свободных мало?
Ну да.. спрашивает человек чтоб узнать: а как мне поступить? Ведь я должна поступать как скажут другие..
Хочешь знать мое мнение? С одними такими мыслями тебе в бордель дорога. Не засоряй форум, будь добра.
разрешаю