Прочие дела домашние

Если ушедший на самостоятельную жизнь взрослый деть вдруг возвращается домой по какой-то причине, то вам это не мешает?

в любом аспекте.
ведь комната вряд ли ждет пустой и всегда приготовленной)))
жизнь уже у всех как-то устаканилась, а тут опять перемены.
мне просто невестка позвонила и пыталась впарить сына обратно)))
я попросила разобраться самостоятельно, потому как он не безногий и даже с машиной.
сам в состоянии добраться)))
вот уже неделю подозрительная тишина.
думаю - убирать матрас обратно или еще пригодится)))
Nelya Malikova
я ж не знаю, что у нас изменится после его уезда. Но думаю, найдём местечко. Я сама возвращалась в родительский дом, да ещё с семейством, места хватило. Но у нас 4-комнатная квартира была
Лилия Егорова
Лучший ответ
Мне мои дети не мешают, и места у нас дома достаточно.
Только сын не вернется, у него своя квартира
Лена Kasat4Ikova
а по закону дитё имеет право на ТРЕТЬ квартиры ) или сколько там прописано официально))))))))))))))))))))))))) в США за такое и в суд подают на родителей
Гума Шах
Nelya Malikova в это квартире у него ничего нет)))
Когда-то в юмористическом журнале (в начале 80-х) была карикатура "Возвращение блудного сына".
Овощная база. Зав. базой. Стоит сын на коленях перед ним.
Отец его обнимает, успокаивает.
- Что, наработался инженериком?
)
Что ни будь изменилось?
Пока ещё до этого не доросли, но, думаю, всё будет зависеть от частоты, причин и продолжительности возвращений )))
Тяжело и дитю и родителям. Даже, если комната всегда ждёт. Разные характеры, он пытается свой устав узаконить с родителями, потому что "умный". Ночные приходы с клубов. Ой с детьми взрослыми тяжело жить.
Елена Шальнова
У меня пока только к совершенолетию приближаются)))
Natia Bichikashvili
Вот просто если то и постель растелю и стол накрою. А если с женой поругается, то не хрен. Дети большие, как поругаются, так и померятся.. Я в этот детский сад -забирите- верните, играть не собираюсь.
Galina Borisova
Вы и ваша невестка решаете где жить вашему сыну-мужу? Он сам то че? Без мозгов?))))) Ну, выгонит она его на улицу, если жильё ее.. и че? Не подберете?))) Вроде как, она, даже благородно поступает, в данном случае)))
Юлия Кириченко
У меня пока дочь еще и не уходила из дома в самостоятельную жизнь, но если вдруг такое случится, то конечно примем обратно.