Прочие дела домашние

Чем стираете? Какой маркой порошка. Приходится ли вам застирывать пятна?

И довольны ли вы результатом стирки? Жду подробных ответов.
Viktа Raim
Покупаю жидкое средство для стирки в машинке. Оно есть для белых тканей, для черных, для цветных, или универсальное. Пятна не застирываю - перед стиркой, обрабатыаю их пятновыводителем.
Оксана Кудинова
Лучший ответ
МИФ, за много лет не разочаровалась.
Если совсем прям пятна-пятна, либо хозяйственным мылом, либо в химчистку.

По любому все порошки из одной бочки.
Ну кому нравится переплачивать - их дело.
Venera Seksenbaeva
Самый дешёвый гель для стирки беру в "фикс прайсе", стирает так же, как и другие средства. Порошок перестала использоаать, когда особенно на тёмных вещах стали оставаться белые пятна невыполосканного порошка. Пятна только на кухонных полотенцах, добавляю отбеливатель.
Аська Жако
израильским
Леон, кажется. И разбавить ушастым нянем. Для шерсти Ласка или Ворсинка, для мембран своё.
любым автоматом, который подешевле в данное время. если пятно после стирки не отстиралось, пускаю вещь на тряпки
Ушастый нянь, на всё. Застирываю только манжеты и воротнички у сыниных рубашек.
Чаще всего стираем средствами Persil.
Результатом довольны, правда, каких-то особых пятен у нас на одежде ни у кого не бывает. Обычная ежедневная грязь без проблем отстирывается.
Если уж иногда появляются пятна, то это такие пятна, которые никакой порошок не отстирает, и я это знаю ещё до начала стирки, так что переживать и тратить время на бесполезное застирывание повода нет.
Ушастый нянь. всё им стираю. Но мы одежду не занашиваем, чтоб прям не отстирать было.
обычный лентовский автомат плюс ваниш от пятен....
Елена Бухарова
Персилом. Довольна. Пятновыводитель зря куплен.
Лоск ..
Марина Волкова
не застирываю, персил эксперт
Сашунька ***
У меня Tide и Дося сейчас. Стирают хорошо, но вот пятна на белом пододеяльнике от мази Вишневского не могу отстирать даже спустя 3 стирки.
стираю разными порошками, так как половину выпускают на одном заводе, так что разницы в них особой нету. Для стирки пуховиков специально УниПух покупаю. От него нету комочков пуха после стирки