Прочие дела домашние

Вы едите почки, печень? Это же фильтры, накапливающие токсины.

Наталья Фукс
Нет, стараюсь не есть.
Светлана Левых
Лучший ответ
Не накапливающие, а выводящие. Конечно, в этом мясе токсинов больше, чем в мышечной ткани, но всё-же это не хранилище яда.
Печень едим и любим. А почки никогда не пробовала. Если Вы не с Эвереста пишите, то прямо сейчас дышите свинцом и пр. таблицей менделеева.
нет, не люблю такое. не потому что там токсины, просто не люблю. Исключение было в роддоме, там мела всё без разбора.
Марина !
Да мне по фигу, это вкусно и писец, и с вероятностью 98% что помрёшь ты точно не от этого :))))
Анна Добот
Куриную и индюшиную печень ни с удовольствием. Почки добавляю только в рассольник, правда, варю его очень редко.
Tatyana Dolgikh
У нас не принято
Alina Arcihovic
Субпродукты не люблю и не ем.
Алиса Федорова
Ем. Там нет токсинов! Читайте инф.
Ирина Печенина
С почками лень возиться, а вот индюшиную печень в сметане изредка с удовольствием.
Не Кто
Мы и легкие едим:) с овощами божественно!
Ольга Дубанова
Валентина Жукова Только если разжевать сможете ((
ну человеческую печень точно не съем, а баранью и сам приготовлю на углях.. очень вкусно..
печень - ем, а почки - нет - воняют...
Илюза Хабибова
Только печень, телячья или кролика. других не ем.
Куриную печень иногда покупаю и делаю из нее печеночный паштет.
Аня Хорошева
честно не ем, но если подадут в гостях сожру и посрать мне на фильтры, если вкусно))
токсины фильтруют сосуды этих органов, а не вся ткань.
Субпродукты терпеть не могу. Уввы
Ольга Шураева
я в курсе, но в готовом виде, такааааая вкуснятина )))
ДА, ПЕЧЕНЬ ПОЛЕЗНЕЕ КОЛБАСЫ
Дорин Тови
Печень очень люблю, особенно куриную. Никогда не задумывалась о ее пользе или вреде. На мой взгляд все полезное и не очень вкусное причиняют гораздо больше вреда.