Прочие дела домашние
А толстеть вредно? Вот голодать, чтобы похудеть, это вредно - печень, почки, токсикация. А вот процесс толстения вреден?
Вреден))) но приятен)))
и ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО
ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА ))))))))))))))))))))
Оксана Шанина
нда... пиво, разбавленное водой, точно "не фонтан"...
Оксана Шанина
а отвечать на вопрос не буду... бантик треснет...
Я всю жизнь боролась с лишними кг ( 8 кг ) , скину - наберу, задрало .
Решила, а ну его на фиг! Стала есть все и когда хочу . В итоге - похуделось само, и именно на восемь . Парадокс ))))
Но я ем дробно и пью воду, хочу не хочу, но два рекомендованных литра высаживаю .
Смотря где жир будет откладываться. Если на животе -внутренние органы жиреют, это вредно))
все окисляются (
все вредно)
то же самое... избыток питания - это избыток сахаров, и прочего, приводит к диабету. печени приходится перерабатывать кучу всего, почкам фильтровать...
Канешна. нагрузка больше чем при голодании намного.
Нурзада Ускенбаева
На челюсти?
а то... все органы в жире.. а печень, главный фильтр организма, вообще замещается клетками жира.. а затратно-то как каждый раз новая одежда.. а некрасиво-то как.. чой-то я ни в одной рекламе толстушку бегущую с колыхающимися сисьГами и зёпой, навстречу мачо не видела)) короче засада со всех сторон)))
Люди почему-то впадают в крайности. Для одних нормальный вес означает почти пограничную черту с анорексией, вот и худеют для здоровья. Другие полноту настолько считают признаком здоровья, что раскармливаются до того, чтобы уже и с трудом двигались. А правда по середине, надо чтобы вес был не маленьким и не большим, но золотую середину для здоровья мало кому удается найти. Еще и комплекция, обстоятельства жизни, климата и ряд много чего надо рассчитывать. Например, северянам, лучше быть полнее южан, так как жир согревает.