Вы согласны с тем, что Гагарин "ничего не делал, просто лежал"?
Как думаете, у Лозы просто климакс или чего посерьёзнее?
До этого с его стороны наезд был по коллегам по цеху - Земфире, "Роллинг Стоунз", Сергею Лазареву. Добрался и до первого человека в космосе. Приехали.
Прочие дела домашние
Слушайте, этот утырок (прасцыцы) Лоза добрался до Гагарина... Он поставил под сомнение подвиг первого космонавта.
ну кому кому, а уж Лозе точно виднее, и не надо ерничать, если человек говорит надо слушать и на ус наматывать, другой вопрос кто это у него спрашивает и самое интересное какого фига печатют, тут что -то нечисто
моська гавкает на слонов. действительно, нужно обладать недюжинной самоуверенностью, чтоб открыть рот на легенды мирового масштаба, тем более зная, что публичный человек, всё попадёт в газеты. Но это личное мнение. имхо, как говорят местные---что хочу то и говорю, как хочу так и думаю, и никто их ведь в психушку не сажает за это)
Ну, да. Лежал. Только перед этим прошел такую подготовку, что маманегорюй и летел в никуда. Собаки собаками, а тут человек. Сам Лоза так бы смог? На первом отборе бы вылетел! И о чем разговор? Языком мы все горазды... хоть в космос.
Гагарину от этого вреда никакого, а придурковатость лозы заметна уже достаточно давно. В первую очередь в сфере общественно-политической начала проявляться.
почитаю, не слышала о таком.
а кто б про него вспоминал то, если б провокационных высказываний не было...
Не читая - пиарицца!!!
Никогда его не считала музыкантом.. его слушать невозможно.))
Глупый человек.
Его то звезды в песенной деятельности сошлись один раз тридцать лет назад. С тех пор его гороскоп увы не в тему. Махровое ретро.
Где вы это выискиваете? Жила спокойно, никого не трогала..
подвиг.. Гагарина неоспорим.... ну и что что он просто лежал... за то.. как красиво и первый.. человек в космосе... за то сейчас вон как все прыгают..))) а Лоза... да кто его помнит... вот и решил.. пропиариться....
Да если бы не СМИ, которые питаются за счёт вот таких "жареных" материалов, то и ничего бы не было. А Лоза... глуп в отношении Гагарина... никто подвиг Гагарина не оспорит
ну насчет лазарева еще могу понять, но чтобы судить Гагарина (если говорить про полет в космос а не идиологические заявления) , это слишком высоко для него.
ахахах, я только прочитала заголовок на мэйле и мне хватило)) я тоже подумала, что он окончательно поехал) хотя не, посмотрим. что он дальше выкинет)) про климакс это весело)
Ну так годочки-то у Лозы уже не те.... Видно до старческого маразма дожил.
Прошла по ссылочке, почитала.... Не... Не маразм это. Тут комплекс непризнанного гения - на лицо.)))))
И че??! Сказал какой-то Уга Буга, из Буркина Фасо - и чё!!?
Лоза? А кто это? Крыша съехала или платят.
Некоторым кажется, что достижения других людей не значительны, чтобы судит ему-бы самому надо было слетать. я разочарована Лозой.
Ну так надо как-то пиариться-то. Новые хиты не пишутся. Про плот уже, наверное, надоело петь. (Вы много песен Лозы знаете? Я, напрягшись, вспомнила 4 вместе с достопамятным "Плотом") А такие провокационные высказывания всегда вызывают общественный резонанс. Юрий Купается в лучах славы ) Пусть она скандальная... другой-то нет!
Танечка Логинова
Плот терпеть почему то не могу. Ещё одну пытаюсь вспомнить, гугл помог - не нашла
да подь они фсе...
Чо?