Прочие дела домашние
Навеяло! - А Вы часто своих кошаков свежей рыбой балуете, ну - или свежеварёной???
Иль - только Wisckas'ом они у Вас давятся!!?)
Редко
Это у вас они давятся. А наши кошки кушают на свой выбор: кто хочет - вискасы, а кто хочет - тем можно и понатуральнее. А то им одно и то же скучновато.
Когда были кошки кормили всем, кроме всяких пакетов и коробок непонятных.
Так же теперь кормлю и собаку, только натуралкой.
хилсом всю жизнь
Попала я тут на Вискас. Думала скидка, а... Но неважно. Слопали мои коты эти 5 пакетиков и блевать стали (уж пардоньте). Так что рыбка, сейчас мойву трескают. Сырую. Путассу им варю. Уху любят. Ну и мясо. Кот вообще всеядный- вон беляши на кухне караулит, хотя накормила и пол котлеты дала. Я сама пол котлеты ела!
Дарья Ижболдина
а мой трескает и ничего
никогда.
Никогда.
Свежей нет, там паразиты.
Филе куриное, рыба вареная, а слепой кот на сушке рояловской
Жарко им, не хотят ни рыбы ни мяса .
А вообще, как найдет . То им вареное подавай, то сырое . Легче денек на легком желудке подержать, потом лопают за милую душу .
Моя кошка терпеть не может рыбу.
рыбку она у меня не очень любит. любит мясо и фарш)
моя только печеньки свои лопает. просит рыбу или мясо, но не ест
Моя кошка какая то ненормальная.. она от рыбы нос воротит. А вот за мясо родину продаст. Мясом каждый день балую)))
Наталья Татаринцева
Вкус такой. У нас такой кот. Он только на салаку рычал. Остальное ему пофиг. Капуста вкуснее))) Вот беляши...
Специальной для кошек. И то редко. Мои говядину больше любят)))
Раз в две недели примерно.
свежую не ест
привиреда
а варёную каждый день по 3-4 раза, с кашей
без рыбы ничего не ест
привиреда
без рыбы ничего не ест
Всегда рыбу с геркулесом наворачивают.
Никогда.
Только креветками, кальмарами.
Икру давала.
Только креветками, кальмарами.
Икру давала.
Котейки всегда на свежей рыбке, даже сейчас жрут остатки от сазана
Я не кормлю своего кота рыбой....