Прочие дела домашние
чем вы кормите своих кошаков?
вот такой корм норм или не оч?

Лучше не пурина
а Cat Show
также цена
а Cat Show
также цена
Корм эконом-класса, кукурузы в составе больше, чем мясной требухи. Вообще - смотрите на состав. Если корм содержит кукурузу, значит это гомно. Практически вся линейка Пурины грешит добавлением кукурузы (и знаменитый ProPlan тоже). Они пихают кукурузу даже в корма для котят.
Из более-менее качественных и с адекватной ценой могу посоветовать Brit Care (стоимость около 1000 руб за 2 кг. Одному коту хватает примерно на 1,5 месяца) Но продают его только в зоомагазинах.
Ольга Тихонова
а что скажите о Royal Canin? цена та же. Моей (стерильной) нравится, остальное не ест (ваш рекомендованный не пробовала давать)
Натуральной едой. Редко пакетики покупаю Фрискис или Вискас. Это кошку старую покормить, она болеет.
Мелкой буду кашки варить, творог давать, мяско, рыбу, яйца и да... суп.
Кот вот сейчас поел тушеной капусты, но пока рассольник не выпросил, не успокоился (на месте котов я бы есть не стала). Мясо они сегодня ели. Яйца любят.
Я кормлю сухим--Пронатюр. Про ваш ничего сказать не могу--не покупали/не кормили.
Я помню как у подруги кот был
В форточку уходил и приходил
То голубя притащит, то мышь
А тут стал окорока таскать
Куриные хорошие замороженные
Оказалось - соседи ящик купили, на балкон зимой поставили
А он надыбал
Вот это - идеальный кот с идеальным прикормом ))
В форточку уходил и приходил
То голубя притащит, то мышь
А тут стал окорока таскать
Куриные хорошие замороженные
А он надыбал
Разными кормами кормим - их нужно подбирать индивидуально. У родителей кот ест Про План, кошка Брит Мисси. Мои на ферме едят Брит Мисси и лечебный Хиллз.
Чем-то кормим.
Никогда не интересовалась, чем именно, но уже 12 лет они это жрут.
Не, этот корм (на фото) не ахти. От него больше вреда, чем пользы (((
Если хотите именно Пурину покупать, то берите не его, а Purina PRO PLAN - он повыше качеством.
РояйлКанин
стараемся естественной пищей, мясо, рыба и т. д.
То что сами едим, иногда обрезки мяса/рыбы, перед готовкой. Да и всякую мелкую живность ловит.
Не хочу кормами кормить. Хватит уже.
всем натуральным только не кормами
старший кот сухим и влажным ...изредка может сырую курицу мясо поесть ...малышка наша почти все ест кроме овощей и сладкого
Феликс покупаем, и со стола. Печень куриную часто ему с овощами варю.
Моя привереда ест проплан для стерилизованных, с кроликом или индейкой
Как раз и кормим пуриной, уже 3 года как, норм все, кошке нравится)
Мой ест только натуралку. Игривый поросенок)))))
дерьмо это - я пробовала, у меня сразу щитовитка отказала!!! Так что купи ей лучше рыбы мороженной с килиграмчик
,
Мои мясо едят.
Варю минтай, картошку и вермишель-такую смесь очень любит. Пьёт нежирные (10%) сливки.
феликсом и вискасом
Лучше чем викасы и китекаты. Но ПУСТОЙ- много уходит, и цена в итоге выходит как Про-План, где мяса в 3 раза больше ( если не ошибаюсь). Своего кормим смешанно и мясом и Про Планом, когда подолгу не бываем дома. Но пришла к выводу- лучше кормить только натуральной едой, если есть возможность. Кстати, рыбой ни в коем случае не кормите! Только изредка как угощение можно.
Натуралкой. Кошки очень любят сырое яйцо! https://youtu.be/YawY-8NCYPw