Прочие дела домашние

немного не в тему...но все же...чем вы кормите своих кисок???

начиталась в интернете про вискасы фрискасы....это ужас....я конечно знала что это не лучшие корма но не представляла что все настолько плохо....да и наш российский роял канин в отличие от импортного откровенное г*вно....вобщем нашла список лучших кормов-перехожу на них-пусть дорого но мне здоровье моей любимки важнее...а вы как кормите питомцев-экономите или наоборот???понимаю не в тему но в этой категории роднее как то....
мне в свое время сказала продавщица в зоомагазине: хочешь, чтобы кошка умерла побыстрее - корми Вискасом.

я свою китю кормлю Аканой. ей лучше всего рыбная пошла. кошка здорова и чудесно себя чувствует. ветеринар наша сказала, что с Аканой никакие даже витаминные добавки не нужны - там все уже есть, что надо. порода кошки - донской сфинкс.
Елена Макушева
Лучший ответ
хилс даю сухой
курица-овощи, или тунец
всё вредно. а что делать. . думаете мы что полезнее едим
Хилс даю проплан и то что вытребуют голодными глазами))
Кот лопает всё подряд, а кошка рыбку, мясо, молоко, стала иногда суп с котом лакать. Короче, мои натуралы. Коту около 8 (его подобрали котенком) , кошка моя, ей 14 лет, носится как угорелая с котярой.
кашу овсянку на воде с мойвой, не солю, кефир, молоко, цыплячьи головы иногда, ну и так что выпросят-здоровы, веселы, упитанны.
я слава Богу отучила от этих кормов... .
щас варю кашку манную с печенкой (благодаря ей и отучила) масла туда и все, только если захотите приготовить, сахар не ложите они ее очень плохо переваривают, но я совсем капельку добавляю и ни чего все нормально....)))
Altinkul Baibek
Мой кысь ест мясо, естессно сырое. Он у меня млекопитающий хищник-охотник по своей природе и другое едой не считает. А охотиться не на кого, вот и приходится ему говядинку покупать.
ваша киска -хочет сосиску!
Только натуралкой.
что сама не доела коту скармливаю, еще куриными головами кормлю
Tata Kerner