Прочие дела домашние
Лето, блин!!! День 7. В пальто на улице не буду сильной идиоткой выглядеть? Там +5.
у нас +10 ))))))))))))))))))))))) как я тебя понимаю
да не, нормально. Остальные тоже будут в пальтах)) с прошедшим тебя днём рождения ПУшкина)
Просто Аревик
Пасиба, тебя тоже с праздником))
а все в шортах ходят ?
а ты вместо туфель ласты одень под цвет пальто и все будет нормуль
... На работу в пальто можно, на пляж не стоит )...

Пора ватники доставать, заморозки начались.
Испеки бисквит и сиди дома . )
Я сама размышляю, что надеть, надо сходить вынести мусор, в магазин, на рынок за зеленью . Скорее всего проснется дочь, она то это все и сделает )))
Жансая Бауыржанкызы
Сегодня вторник! Ппц ) с воскресеньем перепутала, хрена се я живу )))))
иди в сланцах и сарафане.
Одеваться надо по погоде, а не по сезону.
в Гренландии всё лето +5 и ничего живут как то люди и там. У нас +18 Ливень весь день просто потом.
Летнее пальто в наше время приобрело особую актуальность. Народ носит. Красивые яркие пальтишки. Лето ведь!
еще шапку не забыть надеть))
Мужик рассказывал-гулял в баре на Чукотке. Вышел подышать свежим воздухом-на улице-минус 25.Смотрит-в сугробе около бара мужик лежит-он влетает в бар и кричит-Спасите человека! В сугробе человек лежит-помогите втащить! Ему отвечают-А! Это завсегдатай бара-местный житель. не мешай ему отдыхать. 25 градусов-для жителей Чукотки-жара. оттепель. вот если бы было минус 65....тогда да!
Пальто самое то. Совместите календарь и погоду)

когда-то в июле после дождей очень было холодно, одевала зимнюю куртку
можно не пальто а плащ или теплую кофту или куртку
у нас тоже холодно.. жуть
вчера тоже в пальтишке ходила, не замерзла!
Лучше в курточке. Чуть солнышко пригрело - раз и снял!
Ветровку с толстой кофтой ношу в таких случаях. Да уж, что-то лето не лето- из крайности в крайность.
Такое время года: Одни в пальто, другие в майках, и друг друга считают идиотами. Идиот тот, кто заработает воспаление легких ради того, чтобы "правильно" выглядеть. Носите пальто на здоровье.
Пофиг, как будете выглядеть, главное, чтоб было тепло и комфортно.
У нас сейчас +7, раздумываю то ли пальто, то ли все таки плащ надевать)
По погоде одевайтесь. У нас 15, дожди, в джинсовке хожу.... А ведь ничто не предвещало беды...
Не сильно, если на общественном транспорте едешь.)
Мой в осенней куртке поехал- +7.
Если и будете выглядеть, можете утешится тем, что не одна такая)
Доброе утро!!!
одевайтесь по погоде и как Вам комфортно.
Ну температура явно не летняя. Так что от пальто отказываться не стоит. А если кому-то что-то не нравится, то это их проблемы. Угождать еще каким-то левым... нафиг надо.
одевайся по погоде, не смотря на то что на улице лето. Вот такое лето если, что ж поделать? Береги здоровье!
Если холодно то почему нет?