Прочие дела домашние
...а какой у Вас почерк? кому дано его прочитать?)
Средней паршивости, но прочитать все смогут)
вот такой

Почерк у меня РАЗБОРЧИВЫЙ! Еще никто не жаловался..

В школе учительница литературы заставляла меня читать сочинения вслух. :)
Не помню уже.
Хороший у меня почерк.
понятный
не аккуратный
не красивый
не аккуратный
не красивый

Кристина Зоткина
ого) порадовали)
гораздо лучше, чем у многих учителей...

Марина Ладысева
Ну, да, разве может учительница написать "е", вместо "ё"... :))
Красивый .
коротко о моем почерке: "перепиши руками! "
серьезно. у меня с маминой стороны у всех почерки красивые. у мамы вообще каллиграфический, хотя она левша, а пишет правой-раньше ведь переучали... и чистописание у них было. я видимо в сторону отца) не почерк, а кошмар)
Times New Roman
нормальный, разборчивый, красивый, все читают.
Разборчивый.... только если не слово шиншилла )))

Детский почерк. Однажды даже учитель мне перезванивала, думая, что это не я писала записку в школу, а сама дочка
никому не дано. даже мне
на днях директор по подбору персонала отправляла ко мне новую девушку на собеседование, сначала звонит и рассказывает про неё,я говорю буду или не буду смотреть. так вот.. рассказывает её качества, опыт, и говорит почерк аккуратный.. я смеялась, говорю если бы вы 7 лет назад прием по почерку использовали в подборе кандидатов не было бы у нас меня и моего отдела))
у меня совсем детский почерк, не знаю почему
Мои лекции некоторые списывают

Калиграфический, если пишу заявления и неразборчивый, когда пишу для себя.
Все говорят, у меня красивый почерк. Наверное, им виднее
Как у врача, фиг разберешь)