Прочие дела домашние

Здрасти!:)) Может в морду кому дать? есть желающие?:)))))

Лиля Малюкова
Ну ничего себе... поздоровалась... в субботний денек....)))) )
А может лучче грядущей весне порадуемся....))) )
Рамона Фоменко
Лучший ответ
Наталия Людчик Приветик, Баламут!!!!:)))
Светик и какая ты добрая!!!
Алина Лиса
Лиля Малюкова Спасибо!:))) я знаю, сама добрата!!!:)))
У меня лапки маленькие!! ! Вся надёжа на Баламутины Копыта!!!
Лиля Малюкова Привет Колючича!:)))
Желающие есть, но они СЕГОДНЯ что-то молчат, скромничают.... Будешь бить - помогу - я созрела!!!!
Лиля Малюкова Приветик Людашенька!:))) а ты что сегодня такая, или кто обидел?
Ну давай.
Nino Nino
Ежуня ...ты не помнишь ..." резинку " вязать ...лицевая - изнаночная ...или того ...наоборот ...
Давно я спицу в руки не брала ...почти 20 лет уже ! )))
ЧЁ сказала ?..Раздаешь в млрду ? )))
**** Пайпер напряглась, пытаясь переключиться с непокорной " резинки " на подарок подругм ****
Давай так ...если понадобиться - я сама попрошу . ОК ?)))
А " под заказ " если что ...врезать можешь ? ))))
Лиля Малюкова Привет Ларочка!:))) я вязвть не умею, я только кестиком вышивать могу!))))) Ой! ОПЯТЬ ИГОЛКОЙ ПРЯМО В ПАЛЕЦ!:)))))
Ёжка, а может чайку с тортиком лучше? Или бокальчик винца тяпнуть? Драться же нехорошо, тем более девочкам!)))
Moxi Kadirova
Лиля Малюкова Приветик!:))) ну хоть иногда нужно соответствовать своему нику и аватару!:)))))))))
Moxi Kadirova Приветик! )))Т.е. - злобной старушенции?))))))) Нас не проведешь, мы же знаем, что Вы доооообрая!)))
трямс!! ! слушай, у самой с утра такие ж мысли )))) а давай вместе- как в старом анекдоте про мышек - "пьем по три и идем котам морды бить! " ))))
Асем Кабыкенова и меня с собой возьмите)
Лиля Малюкова Привет!))) ТОЧНО! ТОГДА СДАЧИ ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИМ!:)))
Нина Редникова Получите.получите,мы тут вчера такую банную команду состряпали.что вас втроем мигам на лавку и веничком еловым охаживать.узнате тогда!!))
Нина Редникова А по мне..так ну их этих мужиков)) Надо же хоть где-то от них отдыхать.На девишнике или в бане)) И мы подобреем и они от нас отдохнут.может любить крепче станут?!))
Ты что, сестрёнка с утра агресивная? может просто кому то дать???
Лиля Малюкова чего дать-то?!))) вот и говорю в морду!:)))
Ёжка срочно вылетай! Сосед .,гад пьяный подъезд об.... л. Предлагаю его кандидатуру.
Дарья Мысляева
что не удался д/р?
Лиля Малюкова день рождения сегодня, и я на него не пойду...
Так не интересно, лучше сразу убей!!!
)))) а может тебе?))))
Лиля Малюкова это чтож самой себе что-л? нет, не интересно!:)))
Ксюша Бондарева ну почему ж сразу самой себе)))) я могу дать )))))
Попробуйте плотно покушать, агрессия обычно пропадает.
Лилия *****
отдача не замучает))))
Лиля Малюкова я быстро бегаю....:))))))))
Загрызу.
да.... пожалуйста.... моей соседке.... вот только прибегала, говорит что я её топлю.... а я даже воду не включала !!!
Татьяна Авдеева Да! ещё скажи что живёшь этажом ниже.
дааа.. больше не чего на писать?
Лиля Малюкова а вам ответить больше нечего?
А у меня уже нет сил драться, так что вмажте за меня пожалуйста!
Алёнушка Баланко Привет Мариночка! Как я тебя понимаю, меня саму уже Трясет! Я тебе пока Дружбу не предлогаю, что бы Тебя не засветить! Он удалил твой Мир. Но сидит на Нем! Теперь предложил мне Дружбу. Боюсь, как бы до меня не докапался. У меня есть Аська Olex 3, свяжись со мной!