Прочие дела домашние

Как боретесь с лишними кг? Сколько таковых имеете?

Вот я считаю, что для меня 55 идеально, но сложно, почти всегда 58-60....сало конечно не висит, но... а чтоб быть 55 это нужно пахать и не есть... Обидно...
Натуля Сычёва
Натуля Сычёва
14 651
Никогда не было. Сейчас у меня вес минус 105. При маленьком росте и моем образе жизни это норма.
Кроме того, вес не всегда показатель. Важно соотношение мышц к жиру. Если фигура спортивная, вес может быть даже выше, чем у полненьких.
Лично я считаю, что бороться с лишним весом не надо. Нужно просто вести относительно здоровый, в меру активный образ жизни, правильно питаться и заниматься физой. И чем старше, тем больше времени и сил отдавать физкультуре.
Лично думаю, что в 30 лет 1-1,5 часа, в 40 лет 1,5-2 часа, а после 50 - не менее 2-х часов в сутки. Подбор упражнений и нагрузки - это тема отдельная.
Питание же нужно подбирать СТРОГО индивидуально. Советы и чужой опыт, даже мнения специалистов часто не подходят. Тем более расхожие стереотипы.
=))) Динара
=))) Динара
99 936
Лучший ответ
Пашу и не ем. Лишних не имею.
Анель Хасенова
Анель Хасенова
63 580
Натуля Сычёва Я пашу, но ем... зараза...
работа на даче, на воздухе, много, правильное питание, мне этого хватает
меньше есть, я стала есть много и поправилась
ЛЛ
Лена Лемешко
90 250
8-10 км в день пешком и никаких диет не надо. ПРОВЕРЕНО
***a*** ^^^j^^^ не помогает. тоже проверено.
Тамара Ватулина я так незаметно для себя меньше чем за месяц на 10 кг похудела.
Валерия Домовенкова Прогуляешься, аппетит нагуляешь) Придешь домой и сметешь всю еду дома.
Борюсь до 20-00)
Ну почему же все пишут вес и никто не пишит рост? А вот мне 55 маловато!. Мне 60-65 надо. И вот давайте теперь думать, кто жиртрес, а кто дистрофик)))
Дарья Петрова
Дарья Петрова
64 647
Наталья Комса-Лопато а возраст? )
мне вот под 60 )))
Натуля Сычёва а разница какая, у каждого понятно свой нормальный вес, и даже при одном росте может быть)
я себе с 55 кэгэ тоже очень нравлюсь... но сейчас 68...вот "распочкуюсь" и буду свою тушку после родов в порядок приводить... спорт, диета... всё как обычно
15 кг лишних.
у меня тоже самое, как у вас. только до 60 не доходило но 57-58 бывает набираю
зал, массажи, пп.
без этого начинают вылезать бока и ползти живот. вот сейчас как раз тот период
влюбилась и похудела на 15 кг)
у меня рост 160см
вес 65кг
даже не думаю останавливаться, отъедаюсь в своё удовольствие
срала я на общественные стандарты, я себя любой люблю
Натуля Сычёва ))) тоже верно, но на черте, когда уже вредно для здоровья стоит остановиться...
***a*** ^^^j^^^ дадада.. здравствуй раннее старение, гипертония, ожирение. диабет.. да много чего....
Да нет. Я 45 кг вешу. Не трудно. Привычка не есть сладокого (тошнота от сладкого) дает свой результат. Кушаю и бич пакеты и чипсы и мороженки бывает.
Натуля Сычёва вы из тех счастливчиков, кто ест и не толстеет) вот это первое желание к золотой рыбке было бы....
пить больше воды

Похожие вопросы