Прочие дела домашние
Вас хоть раз забирали в обезьянник? И в чём проштрафились? Простите, вечер дурацких вопросов открыт:))
Было дело))) Вот не поверите, ни в чём. Поехали на 3 вокзала смотреть расписание электричек с подругой. Лет по 16-17 было. Я, как обычно, без паспорта. Вот менты и повязали. Ржут над нами, типа знаем мы вас таких, с расписаниями.. Посадили в автобус. Продержали в нём час точно, пока всех бомжей и проституток местных не собрали. Я ещё умудрилась полаятся с ментом. У подруги паспорт был, а её вместе со мной загребли. В итоге отвезли в обезьянник. Главный пошёл по моим следам, оборал того, что девченка с паспортом, а её загребли)) выгнал её из камеры, тут уж бунт она устроила. Села на стульчик рядом и сказала, что без меня она не уйдёт!)
Я с ментом сцепилась. Быдло жирное стояло, и типа оно из Москвы. А вызывали шумные соседи. Я же говорю, что чуть их не прибила. Там всё высшее начальство меня жалело, что я не сплю столько лет. И практически после этого нижние заткнулись. Почти 2 года было сносно, а потом они продали квартиру. Новых соседей вообще не слышу. Боюсь, что они мой телек слышат, делаю такую громкость ночами, что не слышу сама)))
Итого из 19 лет- 3 года ссылки, 2 года открытой войны (как я им стекла только не расхлестала..., полиция вызывалась по 3 раза в неделю) и 2 года более менее- маты только днем слушали.
Рядом с обезьянником по сидел 2 часа, пока выясняли, что в метро вёз пустой газовый баллон, но только предупредили, раз пустой-без газа.
В 90-е не платили зар. плату, приятельница предложила поторговать в воскресенье детскими куртками. Меня забрали в милицию . Было очень стыдно!
Полевской Минина Е.в.
Растила тогда двух детей без алиментов.
Это вот то место, где я не была и не стремлюсь ))))
В Москве не было билета на руках. Это когда был закон, что 3 дня только можно было без регистрации, а мы на машине приехали.
Однажды было такое в 1991 году, кажется. Брат подруги предложил нам с ней подзаработать и отдал нам на реализацию остаток своего товара – сапоги, то ли пластиковые, то ли резиновые – не помню уже. Дешёвые, не покупали их почти. Пар 20. Ну, мы их в «челночную сумку» сложили и ничего умнее не придумали, как пристроиться около вещевого рынка, там много таких как мы было. Ещё товар-то не успели достать – милицейский автобус. Всех «горе-торговцев» туда и отправили. Нас в том числе. В милиции всех в «обезьяннике» разместили. За три часа ожидания «нашей очереди» обдумывали ситуацию. В общем, нам с подругой удалось обойтись даже без штрафа: стоять рядом с рынком с сумкой, в которой сапоги, вполне имели право. За попыткой что-то продать нас не застали (мы и товар-то достать не успели). Документы при себе были, так что «до выяснения личности» нас задерживать не было смысла. В общем, как я поняла, наш товар милицейских не заинтересовал, наши личности тоже. И это нам повезло, что ни товар не заинтересовал, ни наши личности.
забирали в 2004 для установления личности - в камеру зашел без досмотра - угостил всех сигаретами - там молодежь уже трезвая была (15-суточники) и алкашня-мужланы. они меня крутым посчитали - через 2 часа меня выводили - все мне удачи пожелали. больше туда не возвращался - меня отпустили на все 4 стороны
Было.))
Оскорблял своим видом общественное место.))
Меня такое счастье миновало стороной )
Забирали разок - подралась.
Раз 8 попадал туда. Пьяный был. Скажу, что очень хреново там, особенно летом. В хате и то лучше.
Еще не вечер!
Зебра Электрозаводская
2 раза, лол. Инет плохой :D
Тьфу, тьфу, тьфу... Ни разу там не была. Да ну их, эти места.
Нет и побываю только из чистого интереса