Прочие дела домашние

Завтра все будут спать долго до обеда или я только????

Света Иванцова
нет.... я завтра буду усиленно убираться и стирать.... три дня назад машинка полетела.. . седня купили новую, стирки вагон накопилось, буду заниматься разбором завалов!!) ) Наташ, привет!))
ОК
Оксана Криворучко
Лучший ответ
Добро!:)) Только те, кто ещё надеется на завтрак в постель, хотя бы в честь праздника:))))))))))))))))))) Вы это заслужили по-любому!
конечно, буду. а как же? ))
я до вечера, лягу часов в 10 дня )))
Оксана Зоммер
Успокойся, ты не одна такая!
Марина Цой
Лично я сегодня в 6 утра встала и сижу тут в Ответах)))
у меня будильник на восемь - если ранее сам не проснусь
Вся "ночная смена" - дружно и до обеда )))
Дарья Концевая
Я точно, даже после обеда:)
Елена Ланцова
Вот сижу за компом с температурой, а ляжеш - ещё хуже. А завтра надо бы к подруге сходить помочь с ремонтом. Вот и не знаю какбы себя в норму привести?
Я бы с удовольствием поспала б до обеда, но как всегда милый супруг с вечера предупредил (не сиди долго за компом) в 12.00 мы должны быть на ярмарке КАЗЮКАСА, это красивая ярмарка народного промысла.
Ну не страшно, в воскресенье посплю до обеда значит.
до вечера!
mi vmeste,ne boites'...kto v otvetax otwivaetsya
Zulya Khudaiberdieva
мне в семь утра на работу
Катерина С
по крайней мере у тех кто щас торчит на ответах точно будет желание поспать до обеда. Я, например, вобще довечера буду дрыхнуть