Прочие дела домашние

Как себя заставить не спать до 12 обеда?

Victoria Kazaeva
вставать хотя бы неделю в 8,а там сами начнете глаза лупить без будильника в это время
Арина Батузова
Лучший ответ
Делать зарядку в 8 утра и контрастный душ!
просто вспомнить про силу воли надо! а так - сила есть - воли нет, воля есть - силы нет.. . Собрать их в кучу!..:)
Найти работу, которая начинается в 8.30. Быстро отучитесь подолгу спать. Или родить ребенка и заниматься им, тут уж точно не до сна!
Мария Титова
очень рекомендую найти момент на восходе солнца, когда заканчивается сон и легко просыпаться. Этого можно добиться простым экспериментом: в течение десяти дней ложиться спать в 22 часа, а просыпаться в первый день в 5 утра, на следующий - в 5:10, потом в 5:20, и т. д. Вобщем, найти момент, когда просыпаться и вставать легко. Обещаю, этот момент понравиться, если ещё выйти по пробуждении на улицу и насладиться утренней тишиной и отсутствием толп народу ))))
кофе и шоколад))
мне очень с вечера помогает в праздничные дни ягуар-энергитический напиток (он правда алкогольный) пьется как коктейль. а с утра зеленый чай в пакетиках принцесса ява. пара кружечек и не до сна!
До двенадцатого обеда? это ж сколько раз Вы обедаете? Да, пожалуй, в сон сморит от такого.. .
Попробуйте после приема пищи выпивать черный кофе без сахара.