Прочие дела домашние

Агрессивно настроенные мужики- это те, которые недополучили денег? Или что...

Так сложилось, что мужчины - охотники, добытчики, кормильцы, защитники. Во всём этом без агрессии просто не обойтись, вот она и существует, изначально. А кто и как её проявляет - это уже вопрос воспитания, характера, сложившихся условий и конкретной ситуации.
Боец с пулемётом, прикрывающий отход своих раненных товарищей, вряд-ли проявляет всю свою агрессию потому, что ему дали мало денег.
Екатерина Корнеева
Лучший ответ
Голодные!
Lerusik Chumak
может и характер быть мерзкий. да мы хотим благородного великодушного спокойного такого себе нарисовали как образ настоящего мужика--а ведь они разные все. как и женщины. уже в детстве даже видна суть. гуляю на площадке--мальчики примерно одного возраста. один подбегает к моей девочке толкает убегает или песком в глаза---и неважно что его мать учит так не делать. он уже как волчонок.. другой подходит--малышка--садись малышка ---гладит, место уступает, сам, без мамы. откуда это. воспитание конечно может быть. но задатки уже разные в3 года.
Gulshat Nukeeva
Екатерина Корнеева Гладит, место уступает, а потом вырастет и задушит.
Агрессивные мужчины, как правило, большие неудачники по жизни, имеют склонность к алкоголю или другим видам снятия стресса.
Агрессия — это признак ограниченной и односторонне развитой личности, недостаточно развитых навыков обращения с гневом.
просто чрезмерно вспыльчивые
причем тут деньги или секс ?
это недолюбленные мамкой
это те, которых вопросами достают)))))
это характер
скорее те кому отказали Ж
...лия ...
да. это лузеры и неудачники. которые не могут иметь тех женщин, которых хотят и всего остального. они выражают агрессию к красивым состоятельным женщинам и состоятельным мужчинам.
по опыту скажу богатые мужчины намного добрее и внимательнее, чем бедные.
мужчина без денег чувствует себя недомужчиной и все свои комплексы вымещает за счет той несчастной женщины, которая поимела глупость с ним связаться.
или кому...