Прочие дела домашние

Видел сегодня как две лЭди друг другу волосы вырывали. Имею вопрос ).

Вы как считаете, можно "увести" мужчину из семьи, или он "не собачка"?
Может ли другая баба взять и "увести"?
если вырвать клок волс любовнице, то муж одумается и вернется ?)
На кого, в общем, ответственность возлагаете ?
Увести можно кого угодно и куда угодно, главное попасть в урочный час и надавить на больной мозоль. Человек обидчив и легковтираем. Поэтому расставить приоритеты вовремя не возбраняется.
Вы же ввалите гаденышу, соблазняющего вашего близкого в секту? И тут не возбраняется
Наталья Полянская
Лучший ответ
на мужика. разведись и живи с кем хочешь.
На мужа возлагаю, но выдрать пару клоков волос не возбраняется, или выломать пару ребер любовнице, НО только в том случае, если этот муж больше не нужен, просто душу отвести. Ну и мужику хрен оторвать. Другого найти можно!:)
Вера Кошик
Не будет этой любовницы - будет другая . Это проблема внутри семьи - им надо разбираться, почему в их семье появляются третьи лица
Erica Greece
"увести" мужчину из семьи - можно легко, если знать его слабости...
всегда виноваты оба. если мужчина заглядывается на другую-значит есть повод. когда мужчине дома хорошо, хоть три бабы его обрабатывай-не уйдет
Александра Вохмина Жаль Вас разочаровывать, но Вы не правы. Существуют мужчины, которые всегда будут искать новое "хорошо"...
Вера Кошик Нет, есть мужчины, которым плохо, но они все равно из семьи не уйдут, хоть три бабы его обрабатывай. Это от мужика зависит. Измена - это решение.
на всех в общем. все взрослые люди. Если мужика так легко увести из семьи, значит там и не семья была а так видимость одна.
уводят баранов, значит увести могут. любовница то при чем? за что ей внешний вид портить)) ни на кого ответственность не возлагается.
Евгения Рамих
Поэтому и ушел к любовнице, потому что ни самолюбия, ни мозгов у "лэди",которая жена, нет. Увести никого никуда нельзя, либо мужчина гулящий, либо проблемы в семье.
начинать нужно с себя. раз ушёл (а) , в чём -то есть и твоя "заслуга"
Агата Сухова