Прочие дела домашние
С кем не согласны, рвёте отношения? Даже с родственниками?
Смотря с чем я не согласна. Если с тем что в пюре лук человек кладет, то это одно, а если родственник - ваххабит или бандеровец, тогда, конечно, к черту такого родственничка.
Я вообще на своем мнении не настаиваю. Причем здесь отношения?
Только если по--крупному не согласна--рву.
Нет конечно.
Я в адеквате.
Был у меня случай, сестра очень плохо поступила. Пару лет не общались. Потом она первая позвонила, извинилась, начали общаться. Я не оттолкнула, все же у нее кроме меня никого нет. Конечно, той дружбы уже не будет, что раньше, но отношения восстановились.
Нелли Беляева
Приятно не приятно, но общаться можно)))) Не подумай, ты приятная..
в смысле не согласны? Не сошлись во мнениях? нет, не рву.
Все мы разные как и наши мнения. Кто этого не понимает и настаивает на своем и портит сам отношения, одну и ту же тему мусоля и доказывая, что он прав, медленно идёт в лес. Потому как стакими людьми темы всё накапливаются и накапливаются и невозможно общаться.
Это неправда, я не согласен! Иди нафиг!!))))
что значит "не согласны"? если от меня отреклись, то насильничать собой не буду.
Нет.
Нелли Беляева
И точка? Проверено?
Нет. Не должны же они мне во всём подДАкивать.
Нет. У нас в семье кординально противоположные взгляды касательно политики и религии, но убивать друг друга из за этого не станем.
на тему сования нос в мою семью сразу нах посылаю и перестаю общаться с человеком. друг, родственник не имеет значения.
Т. е, все должны смотреть тебе в рот и во всём соглашаться..? А кто не согласен в чём-то - пшёлнах? С таким раскладом надо отшельником жить..
Нелли Беляева
Вопрос простой. упрощенный даже- да, нет? ))))