Прочие дела домашние

Вот говорят, пусти козла в огород... +

позвала подруг с детьми на дачу ягоду собирать
самую крупную смородину собрали, а мне мелочь оставили, я лохушка что ль?
а клубнику и вовсе даже полу зеленую пособирали, а еще потоптали, дети как дикари,
хотела как лучше, угостить, а получилось как всегда (
зато есть бесценный опыт

а детей просто плохо инструктировали
виноваты взрослые
Лена Алена
Лучший ответ
Анастасия Гришанова да уж
хоть это радует
Любой опыт, из которого сделаны правильные выводы, бесценен....
Наташа Паскарь
чётта и я не пойму. А вы на что рассчитывали, что они по стаканчику съедят и выберут самые плохонькие ягоды? ну так надо было тогда стоять рядом и контролировать.
С&
Светлана &&&
... ПысдЭц, я посмеялся ))... Нашествие варваров вообще ...
- лохушка, это не я сказал - огород и дети вообще не совместимы, много ягод - пометить кусты для сбора. А вообще богатство надо проволокой огораживать - в другой раз продавать билеты с учётом потерь - Нравственных особенно ))...
Я тоже не понимаю. Вы как хотели? Угостить? Как лучше?
Или вы хотели, чтобы они зеленую ягоду собрали, а спелую оставили? Ну так спелая пропала бы. А так у вас через несколько деньков опять будет спелая ягода. Я бы расстроилась, если бы они завязь пообрывали, а спелую ягоду пооставляли. То что потоптали, конечно, жаль, а вы их без присмотра там оставили?
Shugyla Toibek
Ну.. после драки кулаками не машут.. будете теперь умнее.)
Аня Нимченко
ну так нарвали бы сами и угостили
раз хотели что то приятное сделать
а если лень -то или не зовите или не нойте
дети есть дети, им чужды что грядки это святое)))
если они городские)))
Ещё чуднее когда эту ягоду выращиваешь, собираешь, её берут, а на тебя жопу морщат, недостаточно кланялась
как то не очень гостеприимно выглядит.... нужно было все продумать... это же дети.. тогда не пришлось бы жалеть... сейчас..
Позвала подруг с детьми на дачу ягоду собирать, а теперь не довольна что ЯГОДУ собрали?
Я что то не понимаю..
Анастасия Гришанова явно не понимаете
вопрос надо читать не между строк
Нужны они вам были очень, зачем звали ?
Ну так надо было так и сказать "собирайте только мелкое и зеленое, остальное я сама съем". Пипец. Если так жалко, не зовите никого
Юлька =)))
Приходите все семьей, но детей оставьте дома... Так, что ли? Ну, вы уж в следующий раз заранее определяйтесь. Либо угощать семью с детьми, либо при своих остаться.
Хотя, могли бы и заранее их про инструктировать - брать только самые мелкие. А крупняк оставлять доброй хозяюшке ))))
Яна Лерман