Прочие дела домашние
Как Вы ведёте себя с людьми, которые не умеют быть сдержанными, и чуть что, срываются на крик?
Ну, заете, все мы разные, есть люди вспыльчивые, есть люди, которые еще не научлись владеть собой, и не всегда есть выбор, общаться или не общаться. Я даю человеку выплеснуть свои эмоции. Прокричавшись, выпустив пар, он как правило, успокаивается, и можно вступать с ним с диалог.
Делаю им замечание, если не помогает - в ответ наору, пусть не распускаются.
Держись на расстоянии - это сближает
Веду себя спокойно-это еще больше их бесит!
Говорят надо вести себя как можно споконей, но по моему опыту это их еще больше раздражает. Стараюсь просто с такими не общаться, а предлогов и даже правдивых всегда можно найти кучу типа, извини очень спешу (дома пожар) потом поговорим...
говорю "Хватит истерить, пойди побей чашки"
я вообще к этому привыкла.... у нас вся семья такая.... прооремся несколько минут и потом как ни в чём не бывало общаемся дальше)))) )
отрицательные эмоции надо выплескивать, а не замораживать в себе- что бы таскать потом этот груз по жизни... Это мне психол сказал....
Спокойно довожу до сведения, что на меня не надо орать. Правда, информация не всегда бывает услышана )))))))))
Адекватно. Чего я-то беситься буду?
Избегаю общения с ними. А вообще у меня реакция на таких людей прямо противоположная-я начинаю в ответ на их окрики вести спокойную беседу со своей стороны.
улыбаюсь
Я их жалею, а они жалости не терпят - сразу успокаиваются
Сразу прекращаю общение с таким человеком. Знаете ли - мои нервы дороже!
тоже начинаю кричать
в ответ улыбаюсь это на них действует как на быка к5расна тряпка
Я стараюсь перевести на шутку, или тему меняю.
Стараюсь все общение с такими людьми сводить на минимум, даже если это происходит на работе. Бывало вступала в перепалку, делала замечания, только всё это не помогало.
стараюсь таких игнорировать
просто не буду с ним общаться
я лично не хачю себе такого друга и я прекрощаю с ним дружбу!