Прочие дела домашние

Как вы ведете себя с человеком, который вам завидует?

С которым приходится общаться, видеться.
а чего вы сделали вывод, что вам завидуют!?
Катюшка Добролюбова
Лучший ответ
***helen*** *** а вам разве никто не завидовал ? ...
Стараюсь меньше общаться.
Откуда я могу знать кто мне завидует? Фантазии человека далеко не всегда совпадают с реальностью) Поскольку я сама не завистливая я и в других зависти не замечаю.
Ильнара Рамазанова отлично сказано. я такого же мнения
А откуда я знаю, что он мне завидует?
Ольга Бадалова
ничего такого не рассказываю и не показываю
Ирина Якимова
Раньше все Волочкова говорила, что ей завидуют.
Асель Ескендір
***helen*** *** теперь уж нет...)
Мне не завидуют. По крайней мере я об этом не знаю
Вера Дорофеева
я ему вру про размер зп, даты, события.Если что-то рассказываю, то непременно что-то искажаю.
Эти сволочи жутко глазливые! Поэтому чистую правду им говорить чревато.А вот если он будет завидовать неверной цифре ЗП- то все будет мимо:-)
Алёна Карпова
Молча с ним обхожусь, потому что его и так раздражает что у меня все хорошо
Юлька Шмидт
завидуют все в большей или меньшей степени, но не у всех это проявляется, а если проявляется, то по-разному. Бывает льстивая зависть, и она опасна. Веду себя с такими настороженно.
Марина Палёнова А льстивая зависть- это как? Можно пример?
Так жэе как со всеми. Если он завидует, то это его проблемы, а не мои
Анна Крутых
Меньше общения и инфы о себе.Отшучиваюсь на вопросы.Не завожу разговор на личные темы,или перевожу тему на нейтральную.
троллю
Минимум информации , для его же блага
Пусть завидует, я буду считать свою жизнь лучше
С чего вы взяли?
Мне ни кто не завидует , да я и сам себе не завидую
Да никак, друг завидует что нет младших сертер и братьев
Аэлита Пак
Они агрессивные, стараюсь держаться подальше
Oksana Serikova
Веду себя с ним как обычно. Пусть завидует - это его тараканы, мне-то чего с этого замарачиваться.
Все правильно делает!
ну мне часто завидовали, из-за того, что я хорошо училась в школе, я старалась делать вид, что не замечаю и никогда этим не хвасталась