Прочие дела домашние
Оставались сразу один после смерти близкого родственника в квартире?
Когда я была маленькая. Даже в школу не ходила. Меня зачем то бабушки потащили в деревню на похороны молодой девушки 27 лет. Я конечно одна с ней не оставалась. но гроб стоял ночью в доме с открытыми окнами при свечах. Мы все были в соседнем доме. Это было жуткое зрелище .прошло более 30 лет а этот эпизод у меня перед глазами
Александра Фурсова
А чего окна открыты были, обычно наоборот закрывают
и что? Там не об этом думаешь, привидению счастлив будешь. Только бы отвлекло от мыслей.
Да
Оставалась и не раз.
Нужда заставит. Свекровь похоронила. Одна в большом доме. Свет включала. Спала со светом.
Да оставалась, даже с покойным отцом наедине, ничего тут страшного нет. Надо живых бояться, а не покойников.
Нет. Подруга оставалась. Говорит, что ночью спала, а мама в другой комнате лежала.
Псалмы читайте
Оставалась и остаюсь.... поначалу жутко, пусто на душе, а потом привыкаешь)
да, ибо идти было некуда....
С первым было жутко колбасило, год не могла нормально в кв находиться. По ом привыкла, покойников было много. А мужа покойного вообще так ждала-звала...
Оставалась. Ниче страшного нет.
не страшно
Да, с грудным ребенком, мама сутки дома была, все приходили прощаться, после похорон боялась зайти в комнату ту, а через нее балкон, только днем быстро пробегала повесить-снять вещи и назад... потом еще долгое время заходила туда только по делу, со временем полностью стала там оставаться, теперь норм
оооо, я возле гроба сидела ночь.. родственники многонациональные, разной веры, везде побывала и на свадьбах и на похоронах разных... честно мне было страшно, скорее не страшно, не могла поверить, отсюда страх.. а потом привыкла..
в течении 3 часов, пока ждала полицию и скорую. потом после 40 дней еще жила одна какое то время. щас тоже одна но не всегда. жутковато. спать по 2-3 суток не могла