Прочие дела домашние
почему некоторые дети такие! агрессивные? сегодня видела как девочка 2, 5 злобно столкнула мальчика с горки
примеров много в мультфильмах и жизни... (
Это врождённое - из неё вырастет порядочная стерва.
многие в этом возрасте агрессивны. они ещё не понимают, что другим больно. психологию детскую почитайте и всё поймёте.
Вы вообще о чем? Почему дяденьки отталкивают всех локтями, первыми лезут в автобус, чтобы плюхнуться на сидушку. А бабки, которые только с палочкой шли бегом бегут за трамваем через дорогу... и не дай бог впереди попасть, можно клюкой получить...
Маленькая еще. И неважно, девочка или мальчик...
Соображалка еще не работает...
Гены дурные, да и воспитание отсутствует . Из этого ребенка хорошего человека не получится . Патологическая жестокость .
Как родители поступают с ребёнком, так и он поступает с другими.
Не понимает, наверно, что другим больно может быть. В 2,5 года не думаю, что ребенок думает о других . Мальчик чем- то помешал, она его и скинула. Дочери 9 мес., если я лежу на ее пути, а она видит игрушку через меня, она ползет, как танк, локтями по груди и ребрам- больно, но не специально, у нее своя цель :)
Девочки- они такие, да.
да потому что ей ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. она не способна представить, чем падение с горки опасно. ей что ребенка толкнуть, что цветок сорвать - эксперимент.
и это по вашему мнение он ей ничего не делал. может, по ее мнение горка - ее территория. малыши не особо от зверей отличаются по мышлению.
Моих обоих спихивали. дети опасности не понимают. и семьи нормальные у тех детей. Одна и та же девочка столкнула дочку со склона. И она же поймала сына, когда они все вместе на качелях катались. он маленький совсем был. она догадалась схватить, когда начал падать. а дочку столкнула, не призналась мам, хотя я видела
Мама такая.
Отсутствие воспитания, негативный пример родителей дебилов
Все из семьи, в этом возрасте она пока только зеркалит отношения, которые ее окружают
воспитание такое
родители такие
бабы с детства сучки