Прочие дела домашние
как выдернуть себя из дома? погулять просто
последнее время с этим проблемы. Изх дому выползаю, когда что-то надо. на работу, в магазин... А просто так погулять - не несут ножки. Лежу себе полёживаю... насколько это возможно, с грудным ребенком...
Такого вида деятельности, как прогулка ради прогулки, я просто не понимаю) Поэтому и проблемы нет) Если нет какого-то дела вне дома- сижу дома) И совесть меня не мучает)
Я ))))
меня вот мучает почему-то.... вроде и хочется погулять, а так лень....
Пока муж пинка под зад не даст. А так сижу. В депрессии после родовой. Очень долго.
я не считаю это проблемой
я тоже не пойду просто так гулять
лучше дела поделаю или с кем то, с кем мне будет интересно.
Т. е. компания взрослых, с кем хоть парой слов перекинуться можно
не знала что это проблема)
я тоже не пойду просто так гулять
не знала что это проблема)
мне кажется вся проблема именно в графике работы. это только кажется, что такой график работы - это "нормально", на самом же деле это выжимает последние соки.
стоит не работать 3-4 дня - естественные силы организма восстанавливаются и опять "попа готова к новым приключениям".
Я ))))
я после 3 дней дома уже с нетерпением жду, когда на работу.
У меня бывают такие дни, я уже знаю. Отлежишь один выходной с книжкой, например, а потом бодрый и веселый принимаешься за дела. Опять-таки, когда не выходишь из дома - экономия большая...
Сейчас такое. Никуда не хочу, ничего не хочу. Полная апатия.
А прогулки как же? Гоните себя пинками! Я в таких случаях иду не на площадку, где всё уже достало, а в парк или куда-нибудь подальше от дома. Лично мне это очень помогает развеяться.
Я ))))
не хочу. Хочу лежать и пялиться в ноут. Всё заипало.
когда они уходят, такая благословенная тишина.
Дел столько, что только муж может вытащить. Он любит просто гулять, беседовать... Мне нравится это, но одна бы я просто не пошла
Бывает. Грудной деть стабильная причина гулять 2 раза в день.
Я ))))
с папой они гуляют, мне лень
Я на телефоне выставила счётчик шагов, хожу гуляю каждый день, сразу себя заставляла, а теперь нравится. я стала поправляться, надо с этим боротся, погуляю и появляется какая-то бодрость.
бывает, но грудному ребёнку тоже, как минимум, нужно раз в день гулять
поэтому пободрей и в путь)
бывает, заставить очень не просто, мотивация помогает, ради чего
Я ))))
ну нет мотивации на сегодня. продукты куплены, ребёнок выгулян папой уже