Прочие дела домашние

вы встречали счастливые семьи без детей? такое бывает?

***наталия ***
А как определить постороннему счастливая семья или нет? Для меня эти люди, существа инопланетные и какие у них там параметры счастья, я не знаю.)

Привет!)
На:)Милка Милка*
Лучший ответ
***наталия *** привет)) у тебя сколько.. счастья?)
счастье неуловимая вещь. как ты это определишь у других, как подсмотришь. Сказать они могут что угодно, лицо могут сделать какое угодно, да и ты со стороны можешь сделать выводы--о чём угодно, мол, несчастные, но это твой взгляд будет, пропущенный через собственное мироощущение.
Оля Гриднева
встречала несколько пар.
Ирина Соколова
бывает
Жанат Куватова
Встречала. Бывает
Anna Gladkaya
Встречала
I Love Rock
Разумеется. Много раз. Люди себя реализовали: кто в науке, кто в искусстве.
Видела просто бездетные семьи. Счастливы ли они- не спрашивала. Но куча каких-то проявлений казались мне супермаразмом
Кто ж знает-что там в душЕ у бездетных
Семьи такие знаю... но степень их счастливости оценить не могу... ибо не обсуждала это с ними. На вид - счастливы...
Дания Наумкина
Мужнин младший брат, правда бывали периодически ломки на эту тему то у нее, то у него .
Сейчас успокоились, а что там на душе, ну кто же знает ...
Анна Очеретова
Наша семья тому пример:) Правда, мы всё же некоторым образом соприкасаемся с детьми по работе.

Доброго дня:)
***наталия *** у вас там детей-ухх)) Завоспитывайся)
Доброго)
Не бывает, это гон (
встречала. мои дядя и тетя. заводят себе животных. последний раз кот был. кормили его телячьей вырезкой.
Saniya Alshembekova
Лидия Зеленская О... А они могут усыновить пенсионера?
Бывает. Коллега. Не могла родить. В браке наверно лет 30 точно.
Встречал, они уже на том свете
Рамиля Амирова
Не знаю бывает или нет, счастливы они или нет, но кого я видела они отчего то такие хорошо выглядят, не замученные бытом в 70 лет выглядят на 50, отчего это, я не поняла, но дети это хорошо.
~Hope ~
Не только счастливые, но и с чувством человека, который, каким-то чудом, не совершил преступление, дав жизнь существу в агрессивной среде, как та, в которой мы выживаем!
Альбина ..........
Почему именно этот вопрос?)
Galiya Galiya
Встречала
Сестра старшая жила без детей и замужем была
Да .бывает. Встречал