Прочие дела домашние

...последние пару часов до отъезда в отпуск из дома... на что это похоже у Вас?:)

В последний день у меня всегда аврал, все до последнего - привожу квартиру в порядок, чтобы по приезду было все супер, до вылета вишу на телефоне по работе, прям накал страстей вечный, не получается чтобы прям ровно собрала вещи за неделю и все как положено, причем, что до детей, что с ними))
Татьяна Скаредина
Лучший ответ
На дурдом. Я пытаюсь вернуться домой и никуда не ездить. Десять раз поднимаемся за оставленным и ору, чтобы не брали чайник с пластиковой ручкой и свистком.
я обычно уже совсем готова - выпью чаю, посижу в интернете- список составлен заранее и всё в нём вычеркнуто- вписываю всегда ВСЁ и то что в чемодан и последние дела в доме
За пару часов я уже сижу на вокзале. Ну так чтобы наверняка уехать. Мне легче там походить посмотреть. Но не опоздать
Сборы
Кормлю всех, влажная уборка дома, пьём кофе. И всегда радость и счастье перед полётом.
Боюсь опоздать и лихорадочно проверяю документы, ну и прогоняю в голове, что все ли взяла .
И останавливаю себя, чтоб не выскочить из дома пораньше, с мыслями - уж лучше на вокзале подожду . )
приезжаю домой с работы, закидываю в чемодан то, что еще не закинула, запихиваю всю технику в фотосумку, туда же документы после последней проверки. Ужинаем и вперед... Если вылет утром, то ужин заменяется завтраком...
Да ничего особенного. Чемоданы собраны заранее. Поесть да на дорожку присесть.
Natalia Tregubova
Да ни на что. Сижу втыкаю в ТВ или машину на заправку гоню. Вещи за неделю до дня х собираю. Чтоб не прыгать очумелым сусликом.
Mizutsu ~ Sempai
На дурдом... 2 детей, 2 собаки, кот, аквариум... ну и по-мелочи - все ли собрала. Если куда-то далеко, то в "догонку" свекровь, которая остается на живность...
Виктория Белова ...вот -вот, остающиеся на живность и цветочки полить)))) те еще... нервомотатели)))
На освобождение из тюрьмы.
Свобода !!!)))
Лолита Кotrin