Прочие дела домашние

Навеяно вопросом... а с вами часто?

знакомятся или знакомились (в бурной молодости) на улице?)) ну, или пытаются/пытались познакомится? и много ли у вас было романов любовных?) или только один единственный и неповторимый муж?)
Ольга Алфимова
И сейчас пытаются знакомиться)) Обычно когда гуляю с собакой, затевают разговор о ней и плавно переходит "а что хозяйка делает вечером" и т. д. Романов на стороне никаких нет, люблю только мужа.
Назия Гилязитдинова
Лучший ответ
в молодости много что было и это хорошо! есть что вспомнить и кого вспомнить )
Ирина Хилевич
Знакомилась пару раз на улице с молодыми людьми, а а так, в основном, в кампаниях или кафе.
пытались познакомиться, да и сейчас подходят, достаточно часто, я улыбчива и на людей смотрю с интересом, да и сама люблю поговорить... А муж единственный и неповторимый. Это же не значит, что я на людей должна смотреть волком и на внимание огрызаться или тупо молчать.
Елена Иванова
я так рад что тебя ЗАМОТИВИРОВАЛ )
а мужикам можно отвечать ???я начал знакомиться и не боятся с лет так 17 свободно -мог подойти на улице заговорить с девушкой которая с моей школы! ну так тогда я заводил отношения
с лет 20 -начал на улице подходить -а что я учился у нас в округе было три ГУМАНИТАРНЫХ ВУЗА в основном девки учились -такие что аж челюсть отвисала! так чтоооооооооооооо -а чего боятся -ты чтобы укусила меня ?:)
Тамара Фролова
Ольга Алфимова покусала бы)
Часто. Романов никаких не было, муж единственный и неповторимый.
Одна единственная и неповторимая жена. А знакомились часто. =)
Знакомиться подходят иногда
Но у меня первый и единственный молодой человек, с которым мы уже вместе 2 года