эти зоозащитники? сейчас в сообществе одна зоозащитница ярая оставила такой коммент автору заметки на счет собак: "Если отравят не дай бог- это будет на вашей совести и Бог вас накажет или ваше потомство, потому что могли, но не захотели. досвидос. "
а еще вспомнилось, как "зеленые" (уже которые мировые) выступают против того, что бы в цирках были животные... а когда распиливали бедного жирафа на глазах у детей или усыпили львёнка (только потому что кормить нечем) и опять же шоу сделали, на глазах у зрителей - эти "зелёные" ничего не говорили.
так они заботятся о животных или просто любят побить себя пяткой в грудь?
Прочие дела домашние
а почему такие злые "зелёные"...
Oni ne zlie, oni utjutjukannie.
Mne odna dura neskolko let nazad skazala na ulize- s rozdestvom! Puskai ono u vas budet takoe ze,kak u bednoi norki..kotoraja u vas na vorotnike.
Daze i razmishjat ne budu,pochemu oni takie neadekvatnie. Ljubuju golodnuju sobaku nakormlju,esli uvizu.
эмоции это всё. кто на самом деле злой или добрый показывают дела и жизнь. можно слюной истекать рассказывать как любишь людей, какой адекватный и хороший--но при этом ничего стоящего для людей не сделать ни разу. и наоборот
Это очень большие деньги и никакой искренности
потому что ШИЗАНУТЫЕ -любить собак это хорошо -но до фанатизма это перебор
Показуха.
Каждому ярому так сказать защитнику предлагаю сесть и подсчитать скольких животных за свою жизнь он сожрал.
И даже веганам не повредит знать, прежде чем в грудь пяткой бить, сельское хозяйство губит диких животных не меньше, чем съесть их напрямую.
Питайтесь праной и собирательством, знайте меру, чтобы другим хватило:))))
Значит у меня тоже шиза ...мне, порой, больше жалко животных, чем людей .
Много маньячил квартирного масштаба физически издеваются над собаками кошками, зная что от человека получат в бубен или статью .
Конечно их можно не кормить, не лечить, а они тебя будут любить так же преданно (
Наталья Крылова
т. е. посылать проклятия - это для вас норма?
людей не любят.. а любят животных..
шиза..
Вчера в ,, Подслушано,, прочитала пост о том, что в 1 ночи задолбали орать дети под окном с пьяными мамашами. Вот где была злость.... когда на автора налетели со словами :,,Мы, пьем, ничего страшного, иди трахайся урод,, или ,, тварь это же дети,,. А вы про зоозащитников говорите)